Среднее: 4.4 (всего голосов: 64)

Таня-Танечка-Танюша аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 20:04
Достоинства: незаметен на коже, скрывает несовершенства кожи, скрывает темные круги под глазами, стойкий, увлажняет
Я имею такую проблему, как темные круги под глазами, с тех пор, когда, наверное, вообще вышла во взрослую жизнь...Потому что с тех пор так ни разу до сыта не высыпалась. Результат-НАЛИЦО!И моим постоянным интересом пользуются ВСЕ средства для век (глаз)!Так уж вышло. Но вот этот консилер я купила в прошлое Рождество.Была какая-то акция.И я ...купилась.Результат превзошел все ожидания.Я не пожалела ни чуть!Все было ОК: и маскировка. и светоотражающий эффект и даже то, что он нежирный, тушь не размывает под нижним веком...Я привыкла к хорошему сразу же...И полагаю, что также привыкнете к нему и Вы.Сомнений нет!

Таня-Танечка-Танюша рекомендует Консилер Estee Lauder double wear

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Estee Lauder
  • Aklen аватар

Aklen 6 Январь, 2012 - 20:27
    Какой провокационный отзыв! Wink а я покупала от Живенши, тоже вроде ничего, но теперь хочу попробовать этот!
    За отзыв + Smile

• палочка -выручалочка

10.11.2010
    polinka-malinka аватар

Незаменимая вещь!очень хорошо маскирует проблемные места на коже(пятнышки,прыщики,неровности)подходит также и под глаза(хорошо скрывает темные круги)одни только плюсы в использовании.Матирует,не растекается,хорошо наносится,держится очень долго и незаметен на коже,достаточно плотный.Я его наношу и…

• оттенок light\medium

20.02.2015
    макбет аватар

Особых проблем с синяками под глазками не имею,но вот прыщики иногда донимают, поэтому нужно дополнительная маскировка.В арсенале имела корректор от ив роше, но он слабоват .Когда увидела эту миньку ,то сразу приобрела ,2 мл,оттенок lightmedium  , имеет желтоватый подтон , мне подошел, я не сильно…

• Замечательный маскировщик

23.02.2012
    SweetyJenny аватар

Мне 22, и проблема темных кругов под глазами коснулась меня сравнительно недавно, около года назад. По большей части я страдаю от них после недосыпа, стоит недельку поспать нормально - все становится в порядке. Но когда в режиме нон-стоп ты учишься и работаешь, сон видишь в своем краткосрочном сне.

• Плотный и мягкий корректор

11.07.2011
    Sambuca аватар

Довольно плотный, отлично маскирующий консиллер, больше честно говоря похож на корректор чем на консиллер. Имеет спонжик вместо кисточки - поэтому набирается довольно большая доза, это скорее минус чем плюс. Отлично растушевывается.