Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:16

Добрый день, айрекоммендовцы! Cool

Сегодня захотелось побаловать себя чем-то вкусненьким, но с готовкой особо заморачиваться не хотела. И, проходя по магазину, мой взгляд случайно упал на холодильную камеру с различными замороженными продуктами, а там - "Ризотто с морепродуктами":) Очень захотелось попробовать.

В блюде сочетается рис, специи, масло и морепродукты (мидии, кальмар, осьминог).

Готовится блюдо действительно просто - либо на сковороде, либо в микроволновке. Я выбрала второй способ приготовления)

Достоинства:

• Лёгкость приготовления, я считаю, - действительно очень хороший плюс для блюда;
  • Это ризотто можно засунуть в морозилку и ещё долго хранить даже открытую пачку;
  • Красивая упаковка - тоже достоинство, как-никак)
  • Вкус блюда в целом понравился;
  • Морепродуктов могло бы быть немного побольше;)
  • Низкая калорийность: 106 ккал на 100 г;

Недостатки:

• Цена:( Стоит блюдо в районе 250-300 руб;
  • Есть не в каждом магазине.Мне чаще встречается Паэлья или Шампиньоны де пари;
  • Мне показалось, что масла многовато, даже после принятия пищи во рту остаётся привкус чего-то масляного;
  • Как ни крути, это - полуфабрикат. А в полуфабрикатах мало чего хорошего(

К слову, вот мои отзывы на вкуснятину, которую я Вам точно СОВЕТУЮ попробовать (от этого же производителя) Smile

Паэлья: http://irecommend.ru/content/paelya-vkusneilya-d

Шампиньоны де Пари: http://irecommend.ru/content/bystro-i-vkusno-nyam

Итог: наверное, я рекомендую это блюдо, но всё же мне оно понравилось меньше Паэльи или Шампиньонов де Пари...))

Спасибо за внимание!♥

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Морепродукты в блюде
Недостатки
  • Дорого
  • Много масла
  • Продаётся не везде
AnnRammsteinрекомендует
03.12.2015
Видела вчера такое добро за 400 рублей. Очень хотелось узнать, что ж такое. За отзыв - спасибо. Сделала вывод, что лучше за эти деньги купить пакет замороженных морепродуктов и самой смешать с рисом.