Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 17:52

Купила эту лампочку прочитав отзыв на этом сайте... Девочки, простите, не помню чей... Но заказывала та девочка с БиКа.. Тогда я узнала про это волшебное приспособление и загорилась его купить)) Но так, как не могла найти тот отзыв, не нашла и где искать лампу.. Зато нашла на Тини огромный выбор подобных устройств!

Не стала заказывать совсем копеечную, взяла за 3 доллара с копейками - это одна из прилично стоящих ламп там - аж смешно)))))))) Вышло меньше 100 руб.
НО в чем отличие от дешевых совсем - лампу можно выключить нажатием кнопочки, а не только выдернув из гнезда! Для меня это очень удобно!
Кроме того в лампе 2 довольно ярких светодиода - освещают прекрасно, и полкомнаты ещё вдобавок))) Щуриться больше не приходится, печатая в темноте! Smile

Причем удивило то, что свет не желтый, а голубоватый, как при лампе дневного света!

Головка лампы выполнена очень интересно - в виде компьютерной мыши.. И вот тут я маленько прогадала - я хотела белую, т.к. бук у меня белый, а пришла лампа с белым штекером, но с серо-черной головкой.... Но расстроилась я не особо - в темноте, как оказалось, нет разницы))

Лампа оптимальной длины, 10 дюймовый нетбук подсвечивает полностью.

Хорошо гнется и сохраняет форму.

Есть недочет - не очень плотно сидит в гнезде - но это не катастрофа, если специально не лезть подрыгать - я пока сдерживаюсь, но иногда хочеЦЦа))))))

Пришла без фирменной упаковки, но сама по себе сделана аккуратно и качественно.

В общем, конечно же рекомендую!!!! Вот на неё ссылка. Wink
elleonbryрекомендует
19.04.2012
пыталась заказать там .но не получилось.Может для Украины не действует или мало беру(по 1 шт)а лампа мне такая нужна.+
19.04.2012
Спасибо, я тоже буду эту наверное заказывать. Smile
мне такая тоже нужна Smile надо заказать Smile +
ВеСЧ!!!!! Big smile
+.Очень хорошая лампа, надо тоже заказать.
Классная вещица! И нам такая нужна; закажу! +
20.04.2012
Ну очень полезный гаджет!
23.04.2012
От че ток не придумают!!! А вообще такая штучка никому не помешает. Вроде ерунда, а иногда так нужна! Особенно любителям ночных набегов на ноутбук :)13-й + от меня! Надеюсь,ты не суеверная Big smile
Лампа просто прелесть! Вы правы - глаза мучить не надо