Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 19:03

Купила крем положившись на благоприятные отзывы о нем.
Первое, что понравилось, небольшой объем тюбика (70 мл). Я не покупаю один и тот же крем много раз, мне нравится процесс поиска нужного средства. Маленький тюбик и подразумевает,что я скоро вновь буду наслаждаться "муками выбора". Однако скоро моя радость от малого объема была омрачена содержимым тубы. Я вообще не любитель запаха черной смородины. Но еще меньше мне нравятся "химозные" запахи. Поэтому запах вполне приемлемый. Что порадовало: дочка, которую не могу приучить ухаживать за руками, польстилась именно на запах. Стала мазать им ручки! Очень приятная консистенция крема: не жидкая, чтоб прямо из ладоней вытекала, не густая, что на руки не размажешь: самое то! Абсолютно нет ощущения жирности. Крем очень легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. Несколько минут сохраняется ощущение "вуали", как будто ручки в велюровых перчатках. Достигается это за счет силикона. Поэтому крем не столько питает, сколько защищает кожу и покрывает ее пленочкой. Эта пленка и позволяет рукам выглядеть моложе и глаже. Еще один момент: крем отбеливает кожу, кисти стали светлей предплечий. Плохо это или хорошо - даже не знаю. И даже несмотря на то, что крем оказывает паллиативный эффект, считаю его очень удачным. Для глубокого питания есть масла, маски и многое другое. А вот просто так, на ходу, защитить и мгновенно привести руки в божеский вид, с этим крем справляется на полновесную пятерку! Поэтому, думаю, в следующий раз не буду себя "истязать", стоя перед полкой с кремами, а уверенно потянусь именно за этим. Главное, чтобы качество не испортилось.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно отбеливает
  • Защищает кожу
  • Легко наносится
  • Смягчает
Sunspiritрекомендует