Среднее: 4.3 (41 голос)

Sunspirit аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 19:03
Достоинства: быстро впитывается, действительно отбеливает, защищает кожу, легко наносится, смягчает
Купила крем положившись на благоприятные отзывы о нем.
Первое, что понравилось, небольшой объем тюбика (70 мл). Я не покупаю один и тот же крем много раз, мне нравится процесс поиска нужного средства. Маленький тюбик и подразумевает,что я скоро вновь буду наслаждаться "муками выбора". Однако скоро моя радость от малого объема была омрачена содержимым тубы. Я вообще не любитель запаха черной смородины. Но еще меньше мне нравятся "химозные" запахи. Поэтому запах вполне приемлемый. Что порадовало: дочка, которую не могу приучить ухаживать за руками, польстилась именно на запах. Стала мазать им ручки! Очень приятная консистенция крема: не жидкая, чтоб прямо из ладоней вытекала, не густая, что на руки не размажешь: самое то! Абсолютно нет ощущения жирности. Крем очень легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. Несколько минут сохраняется ощущение "вуали", как будто ручки в велюровых перчатках. Достигается это за счет силикона. Поэтому крем не столько питает, сколько защищает кожу и покрывает ее пленочкой. Эта пленка и позволяет рукам выглядеть моложе и глаже. Еще один момент: крем отбеливает кожу, кисти стали светлей предплечий. Плохо это или хорошо - даже не знаю. И даже несмотря на то, что крем оказывает паллиативный эффект, считаю его очень удачным. Для глубокого питания есть масла, маски и многое другое. А вот просто так, на ходу, защитить и мгновенно привести руки в божеский вид, с этим крем справляется на полновесную пятерку! Поэтому, думаю, в следующий раз не буду себя "истязать", стоя перед полкой с кремами, а уверенно потянусь именно за этим. Главное, чтобы качество не испортилось.

Sunspirit рекомендует Крем для рук Чистая линия Сохраняющий молодость

• Отличный аромат и увлажнение

15.01.2013
    Жекусик аватар

Купила этот крем из-за аромата - как только увидела на коробочке ягодки черной смородины - я ее просто обожаю! Скупаю все что с ней связано!Аромат оказался потрясающим - натуральный и очень-очень ярко выраженный!

• Неоднозначное мнение

24.03.2012
    Крошка Че аватар

Крем для рук Чистая линия Сохраняющий молодость купила для моей мамы - на постоянно мажет разными кремами руки, лично я этого не совсем понимаю, но, наверно, дорасту до её возраста начну понимать)))Привлекла надпись "Сохраняющий молодость" - всем ведь хочется иметь красивые, молодые и ухоженные…

• отдушки набухали от души ))) +фото

08.01.2012
    ферZь аватар

Маме на работе подарили большой подарочный набор "Чистая Линия". Часть средств она отдала мне, в том числе и этот крем для рук.Ну что я могу сказать про данный крем- неплохой бюджетный вариант и не более того. Производитель заявляет, что в креме 70 натуральные компоненты!

• Неплохой

01.10.2011
    Chuda аватар

Очень даже неплохой экономный вариант. Я с некоторых пор перестала покупать косметику типа Гарньер, в той ценовой категории. И перешла на отечественную косметику с крайне доступной ценой. Сейчас бум Чистая линия у меня прошел. Хотя пока с удовольствием еще использую их крем для лица.