Опубликовано 10 Июль, 2014 - 22:54

Вот как всегда я повелась на то, что парфюм представляет звезда))) На страничке мне запах понравился)) Когда получила djlbxre, первое, что я оценила-флакон! тяжелый и дорогой. Кажется что он выполнен из золота! Сам запах не плохой, но и голову от него я не потеряла. В орифлейме есть запахи лучше и хуже, а этот средний! Пирамида:

верхние ноты: зеленый мандарин и белый персик;

ноты сердца: иланг-иланг и жасмин;

ноты базы: белая лилия и сандаловое дерево.

Лилию и сандаловое чувствую, персик и жасмин тоже. На самом деле аромат тяжеловат.Слишком сладкий. Не все его вынесут, немного удушающий и теееплый) Очень стойкие.на зиму неплохо) Я считаю, что цена завышена.

Достоинства
  • вечерний
  • обалденно роскошный флакон
  • стойкий
Недостатки
  • для меня слишком сладкий
  • дороговат
ГордаЯрекомендует
  • Заказала я их в 15 каталоге за 1199 рублей, ну а там ещё акция, что если заказываешь продукцию ДЕМИ на сумму от 1199 набор, состоящий из масла для тела, лака для волос и крема для душа.
  • 14.05.2015
    Флакон этой парфюмерной воды, конечно, сразу привлекает внимание - красивый, стильный, хоть и остаются жуткие следы от пальцев. Впервые попробовав аромат, влюбилась и в него. Такой сладенький, цветочный - хоть и не то, что обычно я выбираю. Захотелось себе такой.
  • 11.07.2014
    Этот аромат я протестила в СЦ Орифлейм и спешу поделиться своим мнением, но вначале краткая предыстория. Я положила на него глаз ещё когда он только появился. Меня очень заинтриговал стильный золотой флакон, красивое оформление, дорогая цена и пара рекламных роликов по телевизору.
  • 03.02.2014
    Аромат хороший, пахнет дорого, так как является близким к парфюму "Аллюр" от Шанель. Запах сладковатый, но не приторный, а чуть терпкий. Верхние ноты очень тонкие. Достаточно стойкий, запах не меняется несколько часов, а когда выветривается, то остаётся мускусная основа (такая же, как в "Ельви").