Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 12:58

Привет всем!!!

Пришло время пробовать конфету 35 в фиолетовой упаковке. Насколько я знаю, что конфеты 35 представлены в разных упаковках, я знаю 4 вида:

1. Конфета в фиолетовой упаковке имеет сливочную начинку.
  2. В красной упаковке конфета с шоколадной начинкой.
  3. Есть зеленая упаковка - это конфета с ореховой начинкой, но такую я не пробовала и у нас в магазинах не видела.
  4. Конфета с молочной начинкой, упаковка золотистая, такую я так же не пробовала.

Купить конфеты можно в магазинах Магнит, Spar, Дикси на развес.

Цена за кг составляет около 300 рублей. Конфеты лёгкие, примерно 20-25 гр за конфету, поэтому можно выгодно приобрести в качестве угощений для гостей.

сахар, жир растительный , мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао (подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад, ванилин.

Упаковка мне нравится, этот фиолетовый цвет притягивает внимание, конфеты яркие и запоминающиеся.

Каждая конфета имеет индивидуальную упаковку, которая легко открывается.

Конфета состоит из трех вафельных пирамидок, внутри находится сливочная начинка и шоколадный рисовый шарик. Конфеты очень хрупкие, на фото видно, а это я их только вытащила из упаковки.

Когда вытащила конфету из упаковки, она крошилась, что совсем мне не понравилось. Намного приятнее, когда конфета имеет презентабельный вид и не крошится.

На вкус эти конфеты показались более сладкими, чем с шоколадным вкусом, я бы сказала они приторные, без чая я бы не стала их есть, например в качестве перекуса.

Сама сливочная начинка приятная, нежная, но уступает на мой взгляд шоколадной.

Вафля хрустящая, лёгкая и тает во рту.

Я могу с уверенностью сказать, что для себя я выберу конфеты 35 в красной упаковке с шоколадным вкусом, они мне показались более приятными и вкусными. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому попробуйте обе конфеты и решите для себя сами, что Вам понравится больше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Воздушные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Много сахара
  • Очень хрупкие
mrs.irisssрекомендует
13.12.2017
Пробовала данные конфетки, понравились, но на праздник не стала бы покупать Smile
Вот и я Smile
13.12.2017
к лучшему что конфеты эти вас не покорили! меня тоже - не буду растить бока)
13.12.2017
Laughing out loud это плюс
13.12.2017
Зато тройные, не надо шуршать трижды. Big smile
Laughing out loud точно
14.12.2017
аппетитные конфетки)
Фото красивые...конфеты сложно сфоткать красиво)
15.12.2017
Тоже больше понравились красные. Эту конфету даже не смогла доесть..
Да красная, вкуснее Smile
15.12.2017
мне тоже в красной упаковке больше нравятся Smile
Конфеты "35" заполонили IRecommend Laughing out loud Oups
Laughing out loud точно
15.12.2017
Вот и мне конфеты с шоколадной начинкой понравились больше. Но своими любимыми я их назвать тоже не могу Smile .