Akanee аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 22:24
Достоинства: их нет
Недостатки: невкусные, плохой состав

Всем привет! В поисках ореховой истины я затарился батончиками Ореховая роща, честно сказать считаю, что покупку эту я сделал зря.... орехов я в конфетах так я и не нашел, даже запаха не почувствовал, кусочков орехов не было, видимо только следы от них. На вкус мыльные и практически безвкусные.

Также мою покупку не оценила и жена, так пол кило конфет лежало почти месяц, пока внезапно пришедшие гости их не зажевали, видимо от жадности.

В составе все еще хуже, чем на вкус. Масло какао с какао порошком меня конечно огорчили, но ароматизатор ИДЕНТИЧНЫЙ натуральному "Ванилин " меня окончательно добил, неужели ванилина пожалели?

Цена 379 рублей, считаю очень завышенной! ТУ одинаковое с конфетами вафельными Коровка, но Коровка то вкуснее, хотя состав тот же почти. Также на самих конфетах не указан состав, видимо чтобы не пугать покупателей

Akanee рекомендует Конфеты Красный октябрь Батончики Ореховая роща

Категория: Разные продукты