Среднее: 4.3 (всего голосов: 64)

Прокурор аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:03
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: быстро съедается, не полезный, очень сладкий

Всем привет.

Мюсли в виде батончиков я раньше не ела, буквально пару месяцев назад начала покупать их в аптеке, а тут увидела рекламу Батончика мюсли Corny BIG "SCHWARTAU" Chocolate-Banana по телевизору и решила попробовать.

Ну, обычная обертка, стандартный размер мини-шоколадки, внутри что-то подобное аптечным мюслям.

Я не буду ходить вокруг да около, скажу сразе - мне не понравилось, совсем.

Возможно я заблуждаюсь, но, как мне кажется, подобные батончики должны быть направлены на устранение голода и должны быть полезными или хотя бы не вредными. Данный же батончик представляет собой обычную шоколадку. Да голод утоляет, на время, так делает любая шоколодка твикс, сникерс, марс и прочие. Но безвредной ее не назовешь - там много шоколада, она очень сладкая, я даже разделила верхнюю часть от нижней - шоколадной и поняла, что дело не только в шоколаде, дело самом батончике, в целом. Он очень сладкий, если Вы конечно любите сладкое, то Вам понравится. Я тоже люблю сладкое, но не притерное, все должно быть в меру.

В общем, я не рекомендую, как батончик мюсли, этот вот продукт. Ставлю 1 звездочку - это как за шоколадку.

Прокурор не рекомендует Батончик мюсли Corny BIG "SCHWARTAU" Chocolate-Banana

Категория: Разные продукты
Брeнд: Corny BIG
Тип продукта: Батончик мюсли
  • Вкусный перекус, не только для тех кто на диете

05.01.2013
    Ivanika аватар

Не отношусь к числу худеющим, просто люблю мюсли. Поэтому батончик ела просто в качестве конфеты к чаю. Очень приятный батончик мюсли, шоколад и банан наверное самое выгодное сочетание в десертах. Мюсли в меру мягкие и не приторные.

• Вкусняшка не на каждый день

06.12.2015
    Greyglasses аватар

Эти батончики тема довольно специфическая. Я абсолютно уверена, что для тех, кто худеет это неправильный вариант перекуса. Лучше возьмите яблоко или грушу они достаточно сладкие а голод утолят на более долгий срок, чем такие сладости как этот батончик.

• Химия и только

16.11.2015
    Smokygirl аватар

Всем привет!Давно засматривалась на данный батончик,но не решалась купит из-зи цены.Всё же пересилила себя однажды и была разочарована. Итак,во-первых,как уже сказала,цена слишком высока,и как оказалось он того не стоит.Во-вторых,состав.В последнее время я внимательно за ним слежу,и данный батончик …

• Кажется, вызывает зависимость :D Полезное лакомство для худышек

08.10.2015
    CandyAnn аватар

Увидела я этот батончик а магазине на заправке. Очень привлек его яркий дизайн и вкус - банановый. Конечно же купила. Я очень люблю читать состав продуктов, поэтому и этот батончик не был исключением.