Среднее: 4.8 (11 отзывов)

krashota аватар
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 12:12
Доброго времени суток, уважаемые читатели!

У меня немного отзывов на конфеты, только на самые выдающиеся. Одними из таких конфет считаю конфеты "Азовская коровка":

Она очень похожа на обычную коровку, но имеет свои отличия. Во- первых- цвет:

Во- вторых вкус. Она более нежная, менее приторная, чувствуется молочный вкус.
Внутри такая же:

Информация о производителе- на каждой конфетке:

К сожалению, нет информации о составе, на конфетах его обычно пишут на большой упаковке, а конфеты, как правило, весовой товар.

Рекомендую данные конфеты как походящие на коровку с более нежным сливочным вкусом, очень вкусные!

krashota рекомендует Конфеты Азовская кондитерская фабрика Азовская коровка

• Вкусные

27.06.2017

Изготовитель этих конфет "Азовская кондитерская фабрика", Московская область, город Мытищи. "Азовская молочная" Конфета мягкой консистенции, во рту рассыпается в мелкие крупинки. По вкусу напоминает отдаленно "Школьные, только "коровка" и вкуснее, и мягче, и слаще. Запах очень приятный, нежный.

• Фанатам вкуса из детства посвящается

14.04.2017

Перепробовала много производителей этих конфет "коровка" (да, я сладкоежка). Порадовали конфеты этой марки. У производителя также есть и другая Коровка, немного в другой упаковке (продается в пакетах в "Пятерочке"), внешний вид другой, но вкус совершенно одинаковый!

• Напоминают сливочную помадку

06.10.2016

Я очень давно не ела конфеты «Коровка» и мечтала найти тот самый вкус из детства. «Азовская коровка» привлекла меня радостным оформлением и недорогой ценой. Пакетик 300 г. стоил около 65 рублей. Конфеты оказались вкусными. Именно такую «Коровку» я люблю без тянущейся середины.

• Очень приторная коровка

08.11.2015

Конфеты, которые в народе называют просто - "коровка", покупаю частенько, то ли так нравятся, то ли воспоминания из детства заставляют покупать их вновь и вновь, не могу дать точный ответ.