Среднее: 4 (451 голос)

лёл аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:23
Достоинства: необычный, нравится парням, подходит молодым девушкам
У меня флакончик этой воды 20 мл. И что я хочу сказать - довольна). Многие тут осуждают этот аромат за его детскость и приторность, но естественно будет странно, если вы деловая женщина и от вас пахнет карамелью. Мне лет не много, поэтому для меня это своеобразная изюминка. Согласитесь, приятный комплимент: "От тебя вкусно пахнет конфетками" Smile
О самом продукте. По запаху это скорее не свежая земляника, а земляничное варенье - пахнет патокой. Держится часов 5. Шлейфа как такового не оставляет - где пшикнули, там и пахнет. Довольно долго держится на волосах (дольше чем на коже).
Головную боль и тошноту у меня не вызывает. Вот пожалуй и все. Если вы хотите взрывной аромат фруктовой свежести, то это, к сожалению, не то, что вы ищете...

лёл рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!
Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
Категория: Парфюмерия
15.02.2012
+ Smile
  • настоящая земляничка! поднимает настроение))

15.01.2013
    Pony Karamelka аватар

для меня земляника от plaisir nature - самый вкусный запах из серии !я его выбирала в магизине по пробникам, ко всему принюхивалась, поэтому аромат был выбран осознанно и сюрпризом для меня не стал запах и правда стопроцентная земляника, пахнет спелой, сладкой, сочной ягодой .

• 100% лесная земляника

09.02.2012
    Манечка Плюшкина аватар

Долго думала и взвешивала, стоит ли мне всё-таки заказывать эту туалетную водичку. Смотрела видео-отзывы многих блогеров,спрашивала,читала всё про этот аромат - все единогласно твердили,что если заказать какой-то аромат из этой серии Ив Роше, то это непременно должна быть Лесная земляника.Я решила…

• А мне очень понравилось...)))

15.02.2012
    Kimbirli аватар

Приобрела себе эту туалетную воду в ИМ.Очень боялась,что придет что-нибудь не то...но слава богу,водичка оказалась именно такой как я хотела...вкусная,ароматная...очень радует...Запах яркий,и даже довольно стойкий.