Meow-Meow аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 23:55
О cебе: самоирония и мурмурмур

люблю запах шоколада -- у меня есть жидкое мыло с его ароматом, гель для душа, бальзам для губ и....пара флаконов духов. одна беда (или, скорее, радость) -- оба этих флакончика, по идее, детские.

один из них City Funny Choco с милейшими ушками на крышечке, тридцатимиллилитровый флакончик удовольствия.

на коробочке есть треугольничек, представляющий собой "пирамидку" (абсурдно, но правда так) аромата: верхней ноткой обозначена ваниль, нотой сердца -- молочный шоколад, а нижними -- карамель и мускус. коль скоро аромат детский, мускус почти не ощутим, а молочный шоколад, на мой взгляд, это как раз симбиоз карамели и ванили. аромат сладенький, но не приторный, очень мягкий и приятный, теплый и почти не ощутимый.

стойкостью особенной не обладает, хотя, например, на одежде и волосах может задержаться дольше пары часов, что уже неплохо.

в составе указан спирт, но его доля -- 20 процентов.

как детский парфюм, City Funny Choco просто идеален, -- он по-девчачьи упакован и пахнет тоже абсолютно по-девчачьи. а для взрослых он окажется больше развлечением, чем "серьезным" ароматом. но каждый из нас хочет порою побаловаться, а многие из нас не против и сладким побаловаться, -- так почему бы не объединить приятное с полезным и не прикупить такой миленький флакончик (тем паче, что он стоит около 150 рублей)?

Meow-Meow рекомендует Funny City Choco

Категория: Парфюмерия
Брeнд:
  • Эх, не знаю:)

05.10.2012
    blablabla аватар

Иногда от безделья, прогуливаясь по магазинам, могу прикупить какую-нибудь дешевенькую туалетную водичку. Эта попалась, естественно, в детском отделе, и я, любительница шоколадных запахов, не смогла просто пройти мимо. Уже будучи дома, решила испытать. Что-то как-то все не то.

• самый лакомый аромат - вкусняшка

22.07.2013
    ystray аватар

лазили вчера с подругой по магазинам, и в одном из косметических набрела я на этот вот ароматик (их там 3 вида было), но взгляд сразу упал на Funny City Choco. я уже видела отзывы здесь об этих ароматах и решила потестить. такого наверное еще со мной не было!

• Легкий шлейф самой нежности (фото)

22.10.2014
    КАРОЛИНОЧКА аватар

Случайно наткнулась в магазине на симпатичную коробочку и решила положить её в свою корзину. Придя домой, была приятно удивлена, симпатичным оформением флакона. В магазине я брала "кота в мешке", так как на эту парфюмированную воду небыло тестера.

• Мишутка покорил мое сердце :) +много фотографий

21.05.2014
    леськаНя аватар

Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с вами моим подарком, который сделала мне сестренка. Ребенку 6 лет и он сам выбрал подарок, который мне очень понравился. Я обомлела от коробочки, в которой были эти духи, до безумия милая коробочка с милым мишкой.