Опубликовано 3 Июль, 2016 - 19:20

Ох, с чего бы мне начать) Подарили мне подарочную карту в летуаль, я зашла, хотела набрать много всего, и приглянулись мне духи, хотя яскорее сначала не знала ,что это)) Стояли они в красивейшей коробке с цветочков, открывая её можно было сразу почувствовать этот офигенно-приятный аромат, я помню что он точно был представлен в двух видах, розовый и фиолетовый, фиолетовый был намного приятнее, и я взяла его, цена составляла 399 рублей.

Не могу даже предположить,сколько было приятных комментариев сказано в мою сторону, "от кого это так вкусно пахнет конфетками?"

Аромат этот чувствовали не только люди, которые оказывались рядом, но и я!! И да, я не могу не сказала про ОБЪЁМ! Там ведь не 30, не 50, а ЦЕЛЫХ 100 мл!!! Покупала я их ровно год назад и пользовалась около двух сезонов, и могу точно сказать,что хватит мне их ещё ровно на столько же! Всем советую приобрести этот аромат, а тем более он сейчас стоит 300-350 рублей! Кстати, коробочку я приспособила под мелочь, очень удобно и красиво выглядит))

Всем спасибо за внимание!))!)

Достоинства
  • Всем нравится запах
  • Красивая бутылочка
  • Красивая упаковка
  • Сногсшибательный запах!
  • Супер стойкие
  • Экономичность
Рыбка ФУГУрекомендует
03.07.2016
Блин, так вкусно описали. Захотелось самой такие духи. Тем более так дешево найти. 400 рэ можно сказать и упаковка. О__О прям невиданная щедрость от производителя Shock
03.07.2016
дааа, просто прелесть, и очень стойкие, но хочу заметить, что влюбилась я в них не с первого нюха Shy А только дома они мне полюбились так сильно) Брала в летуаль, сейчас на сайте смотрела они уже за 300 руб)