belevita аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:09
Достоинства: вкусный, нравится окружающим, стойкий

Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о моем заказе парфюмерной продукции от faberlic. Заказывала я аромат O Feerique Sensuelle. Он мне безумно понравился. Я также знаю, что он покорил очень и очень многих. И стал для многих фаворитом. В каталоге он заявлен как мягкий цветочный аромат с оттенком шоколада.

Что говорит о нем производитель: O Feerique Sensuelle Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. O Feerique Sensuelle создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Bourdon. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, кардамон, Корица, ваниль, Жимолость, роза, Ландыш, темный шоколад, Ананас, слива и Малина.

Что хочется сказать. Данный аромат очень нежный и очень женственный. Сочетает в себе все нотки, которые для меня "самые вкусные" скажем. Это и ваниль, и роза, и шоколад, и корица. Их я на себе отчетливо "слышу") Причем шоколад не горький, а именно молочный. Такая нежная нуга.

Качество этого парфюра, точнее это парфюмированная вода, очень хорошее. Он держится на мне несколько часов и более того, если на волосы или одежду нанести аромат, то он останется с вами еще надолго, больше чем на сутки. Остается даже на подушке) Мне это очень нравится. Он не сильный, не навязчивый, он не очень сладкий, в меру пряный, в меру сладкий, в меру стойкий. То есть это не удушливый аромат. Поэтому даже летом я смело могу им пользоваться.

В более легкой версии в виде парфюмированного дезодоранта с этим же ароматом, что тоже очень здорово. Любимый аромат может быть дополнен сопутствующими продуктами в виде дезодоранта и также мне очень нравится парфюмированный гель для душа, который абсолютно идентичный аромат имеет и дает такой легкий шлейф, приятную вуаль. Также он действительно красиво оформлен красивыми белыми кружевными цветами. Водичка в нем нежно-розовая. К сожалению, у меня имеется только его миниатюрная версия в 15 мл.

Когда вы его носите, на вас обращают внимание) Можно даже сказать к вам "принюхиваются") С этим ароматом от окружающих получаешь только комплименты и вопросы, чем таким вкусным вы пользуетесь.

Он обволакивает вас нежным облаком и просто дарит вам крылья.

belevita рекомендует Faberlic Парфюмерная вода для женщин O Feerique Sensuelle 15 мл

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
очень многим сослуживицам она нравитсЯ, хорошо берут)
06.09.2015
Не думала, что аромат достаточно стойкий
06.09.2015
конфетные запахи - моя слабость Smile
а какая цена у миниатюры?
07.09.2015
Надо попробовать Smile
07.09.2015
ДанаяМила, у нас около тысячи тенге.
27.10.2015
Эх ностальгия! Очень любила этот аромат в школьные годы Smile Покупала недавно, но теперь он уже менее стойкий