Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 16:53

Очень сомневалась брать или не брать в китайском интернет-магазине зонт. т.к многое из того что я там брала очень среднего качества, а зонтики даже нашего российского производства ломаются часто. Как теперь видно, любопытство взяло свое и я все же кинула его в корзину.

Что теперь имею:

- Очень хорошее качество как ткани, так и чехла. Цвет зонтика снаружи - кофейный с рисунками мороженого, внутри - серебристый. Первые мысли при открытии "он что для ребенка?". Потому что он действительно очень маленький в сложенном виде, и трудно догадаться какой же он будет когда разложишь. А когда разложишь он чуть меньше среднестатистических размеров зонтиков, на одного человека самое то, на двух уже будет мал. Конструкция немного хлипкая, на дождик(даже сильный) будет нормально, а вот сильный ветер, однозначно, не выдержит. Что еще нравится - он невероятно легок, несмотря на пластиковый чехол. Чтобы закрыть зонт надо соединить две половины чехла и повернуть в сторону.

Длина "конфетки" в сложенном виде всего 27см, поместится даже в мою любимую лилипутную сумку.

Цена его 350 рублей, не считаю, что это супер-дешево, но такого оригинального дизайна я у нас в России не видела, поэтому рекомендую! Smile

Прямая ссылка.
Марина_рекомендует
+ как здорово!!!
+, за оригинальность Smile
+.Симпатичный конфетный зонтик. Smile
очень милый=) в сумочке отлично будет лежать=)
Какая большая конфета! Laughing out loud +
13.11.2012
сейчас многие зонтики среднего качества, а этот оригинальный+
задумка классная
+ Какой интересный зонт!
13.11.2012
Интересный зонтик!Я на другом сайте тоже много разных подобных видела,но как я и думала,они хлипкие немного.А у нас ветра сильные.Так что покупка отпадает. Puzzled +
Ух тыыыыы какой необычный+++
Smile + + +
Какой оригинальный зонтик! Laughing out loud +
Классный зонтик Sexy
Очень симпатичный зонтик! Love Поздравляю с удачной покупкой. Smile
14.11.2012
Какой оригинальный зонтик, такого точно больше ни у кого не будет Smile Правда, на 2-ом фото он мне почему-то не конфету, а батон копченой колбасы напомнил Big smile
15.11.2012
Какой забавный Party +
15.11.2012
ух ничего себе! Party +++
точно! надо и мне зонт у китайцев купить!!! у нас в магазинах дорого! Stare
20.11.2012
+++ О, Ваш отзыв для меня просто мега-полезен. Я давно смотрю на эти забавные зонтики, но не решаюсь заказать, т.к. сомневаюсь, что сильный ветер выдержит. Теперь знаю, что вряд ли Puzzled Жаль! Но зонт очень прикольный)))
21.11.2012
Спасибо всем-всем, кто заглянул!
07.04.2014
Креативно! Big smile