Конфеты 365 дней молочные Сливочный каприз со сливочным вкусом - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: 365 дней
Тип продукта: Конфеты

• 24.09.2016
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы написать немного об этих конфетах, а именно уточнить, почему они подойдут тем, кто худеет, но в то же время не может отказаться от сладкого. Конфеты очень сладкие, я бы даже сказала приторные, но при этом вкусные .
  • 13.05.2016
    Я долго искала хорошие конфеты Коровка, одни липли к зубам, другие были как песок. Но эти конфеты превзошли все мои ожидания!! Купила 2 пачки с разными вкусам, одни более нежные, другие более "яркие". Тем более по такой привлекательной цене, 250 грамм всего за 45 рублей.
  • 22.04.2016
    Купила в ЛЕНТЕ за 42,99 руб. упаковку этих пакет. В пакете 250гр. На обратной стороне пакета прозрачная вставка через которую видно сами конфетки. Они упакованы в обычную бумажную обертку(такие в советское время были).
  • Добрый день дорогие друзья! На сей раз нам понадобились недорогие конфеты к чаю. Увидев в гипермаркете Лента конфеты "Сливочный каприз", выбор пал на них почти сразу. Почему? Во-первых: крошечная цена - 120 рублей за килограмм.
  • 06.12.2016
    Конфеты Сливочный каприз, бренд принадлежит магазину "Лента". Конфеты "Коровка" выпускают, наверное все шоколадные фабрики. Отличаются только названия. Конфеты Сливочный каприз не являются исключением. У сливочных ирисок может быть два недостатка. Они могут быть сухими, а поэтому невкусными.