Конфеты АВК Baritone creamy taste - отзывы

• Вкусные шарики в красивой упаковке. А Вы пробовали?

24.06.2017
    Хрущ аватар

Уже несколько раз пробовала такие конфеты и вот наконец то я их сфоткала ))Конфеты от ТМ "АВК " , а именно - "Baritone creamy Taste ".415 грамм конфет спрятаны в прозрачный тубус, с ярко-розовой этикеткой внутри, на которой указана вся необходимая информация.Тубус закрыт такой же пластиковой…

• Гигантские конфеты для сладкоежек.

26.07.2017
    alenochka173 аватар

Здравствуйте. В последнее время муж принципиально отказывается есть и покупать шоколад и конфеты кондитерской корпорации Roshen, поэтому приходится искать им вкусную альтернативу. Одним из близких к нам производителей (завод в г. Днепропетровск),  является кондитерская компания  АВК.

Подтверждающие документы
  • Большая и невкусная

16.01.2016
    Litvin аватар

Конфеты "АВК" считала одними из лучших. Цены поднялись, конфет стали покупать меньше, а тут к Новому году получили подарки на детей с конфетами АВК. Там были и большие красивые конфеты Баритон . Они представляют собой вафельный корпус с разной начинкой, покрытые сверху толстой шоколадной глазурью.

• Кремовая конфета в НОВОГОДНЕЙ упаковке (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одной конфеты)

03.11.2015
    Миссис Бин аватар

Вот ведь не планировала покупать ничего из сладкого и вообще зашла в супермаркет с единственной целью, чтобы купить очередную банку кофе. Но, когда увидела необычную упаковку и наклейку на ценнике, которая гласила, что это "новинка", то не удержалась и таки купила её.  Упаковка (105 г) в целом…

• За эти деньги можно купить намного лучше

11.05.2017
    valya 123 аватар

Конфетки "BARITONE" купила ребенку и сама решила скушать половинку половинки. Больше нельзя, я от них толстею. Сладости я не ем, я их дегустирую, поэтому очень тонко ощущаю всю гамму вкуса, а не так: поглотил, как удав целиком и ничего не почувствовала. "BARITONE"  имеют округлую форму.

• большая и вкусная

29.06.2015
    макбет аватар

Всегда хочется попробовать что- то новое .Когда увидела на прилавках магазина эти конфетки сразу решила купить.Цена около 100 грн за кг .По весу они довольно много завешивают,так как объемный по размеру.

Категория: Разные продукты
Брэнд: АВК
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
сзади есть наклейка с составом и прочей информацией