Конфеты АВК КремСуфле желейное со вкусом клубники - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Вкуснейшие конфетки!!! Молочное суфле с ароматным клубничным желе вызывают восторг!

01.11.2016
    malinkarose аватар

Конфеты Крем Суфле с клубничкой от производителя АВК, стали для меня самыми любимыми! Попробовав эти конфетки, я сразу же влюбилась в их вкус и аромат! Конфетки покрыты нежнейшим тонким слоем шоколада, начинка состоит из двух слоев - клубничного желе и нежнейшего молочного суфле! Читать далее (2)

• Приятное сочетание.

16.09.2014
    Юлия Носач аватар

Радует "АВК"   конфетками с разными вкусовыми сочетаниями. Эти крем-суфле у нас продаются и на развес и фасованные по 200гр.    Я купила фасованные. - 200гр. за 10грн. -цена смешная, но правда и состав на такую цену. Читать далее (11)

• Желе, суфле и море удовольствия!

10.06.2016
    Esmeralda Iris аватар

Когда надоедают обычные шоколадные сладости, покупаю конфеты АВК КремСуфле желейное со вкусом клубники. Безусловно, они тоже покрыты шоколадной глазурью, но такую начинку редко где можно встретить. Их изюминка сочетание кисло-сладенького желе и нежного воздушного суфле. Читать далее (3)

• Вкусно!!!! Ням-ням.

26.10.2015
    Milena_ аватар

Клубничные желейные конфетки от кондитерской фабрики АВК мне очень понравились. Мой ребенок также от них в восторге. Если я не забираю во время пакет с конфетками, он практически все съедает. В сравнении с другими сладостями клубничные конфеты продаются по доступной цене. Читать далее (2)

Категория: Разные продукты
Брэнд: АВК
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.