Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:17

Конфеты АВК Труфалье привлекли меня тем, что они маленькие, а значит легкие по весу и цена у них не слишком высокая, около 54 гривен килограмм. А так как сладости у нас в доме обычно не выбывают, то стараюсь покупать конфеты, чтобы были не очень тяжелые по весу, на дольше хватит ребенку.

На этот раз понравилась яркая зеленая обертка, которая привлекла мое внимание. Конфетки действительно очень вкусные, но мелкую надпись на них "с ореховым вкусом " сначала даже не разглядела.

Ничего орехового я точно не почувствовала на вкус, единственное - это немножко как бы хрустит что-то на зубах, но вряд ли орехи.

На вкус необычно нежный, молочный шоколад с трюфельной начинкой, немножко приторные, как для ребенка. Но, мне в общем понравились, на вид тоже вполне привлекательные.

Достоинства
  • Известное название
  • Молочный шоколад
  • Нежные, таят во рту
Innalinaрекомендует
У АВК еще не разу не встречала невкусных конфет)))
Нам тоже понравились, вкусные Smile
замечательные конфеты, одни из немногих, какие моя мама очень любит (а она не фанат сладкого) Laughing out loud
31.01.2014
Я их обожаю, часто покупаю в синей обвертке Love
31.01.2014
мои очень любят, а я почему-то к трюфелям равнодушна...
31.01.2014
а мне чувствуется в них наличие жира.
Вкуснятина)))
Какой соблазн)))
классические труфалье обожаю, с орехами ещё не пробовала
31.01.2014
я такие пробовала только шоколадные в фиолетовой обертке Wink
31.01.2014
Труфалье фиолетовые нравятся, зеленые не пробовала Smile пока что не пробовала Wink спасибо за рекомендацию! Laughing out loud
вкусняшечки какие!!!!!!!!!!!! Party
01.02.2014
Очень вкусный отзыв. Smile
02.02.2014
у меня сын производные трюфеля не ест, а вот муж классический трюфель очень любит, пока еще не покупала по той причине, что в поле зрения не попадались.
09.03.2015
АВК всегда делает вкусные конфеты))