Innalina аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:17
Достоинства: известное название, молочный шоколад, нежные, таят во рту

Конфеты АВК Труфалье привлекли меня тем, что они маленькие, а значит легкие по весу и цена у них не слишком высокая, около 54 гривен килограмм. А так как сладости у нас в доме обычно не выбывают, то стараюсь покупать конфеты, чтобы были не очень тяжелые по весу, на дольше хватит ребенку.

На этот раз понравилась яркая зеленая обертка, которая привлекла мое внимание. Конфетки действительно очень вкусные, но мелкую надпись на них "с ореховым вкусом " сначала даже не разглядела.

Ничего орехового я точно не почувствовала на вкус, единственное - это немножко как бы хрустит что-то на зубах, но вряд ли орехи.

На вкус необычно нежный, молочный шоколад с трюфельной начинкой, немножко приторные, как для ребенка. Но, мне в общем понравились, на вид тоже вполне привлекательные.

Innalina рекомендует Конфеты АВК Труфалье с ореховым вкусом

Категория: Разные продукты
Брэнд: АВК
Тип продукта: Конфеты
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 31 Январь, 2014 - 15:20
    У АВК еще не разу не встречала невкусных конфет)))
  • mona аватар

mona 31 Январь, 2014 - 15:23
    Нам тоже понравились, вкусные Smile
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 31 Январь, 2014 - 15:24
    замечательные конфеты, одни из немногих, какие моя мама очень любит (а она не фанат сладкого) Laughing out loud
  • Anetiks аватар

Anetiks 31 Январь, 2014 - 15:52
    Я их обожаю, часто покупаю в синей обвертке Love
  • palmero аватар

palmero 31 Январь, 2014 - 15:53
    мои очень любят, а я почему-то к трюфелям равнодушна...
  • romashka89 аватар

romashka89 31 Январь, 2014 - 16:00
    а мне чувствуется в них наличие жира.
  • дарья2512 аватар

дарья2512 31 Январь, 2014 - 16:37
    Вкуснятина)))
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 31 Январь, 2014 - 18:35
    Какой соблазн)))
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 31 Январь, 2014 - 19:19
    классические труфалье обожаю, с орехами ещё не пробовала
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 31 Январь, 2014 - 20:44
    я такие пробовала только шоколадные в фиолетовой обертке Wink
  • Chaus аватар

Chaus 31 Январь, 2014 - 20:48
    Труфалье фиолетовые нравятся, зеленые не пробовала Smile пока что не пробовала Wink спасибо за рекомендацию! Laughing out loud
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 1 Февраль, 2014 - 15:10
    вкусняшечки какие!!!!!!!!!!!! Party
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 1 Февраль, 2014 - 16:44
    Очень вкусный отзыв. Smile
  • Наталия31 аватар

Наталия31 2 Февраль, 2014 - 14:51
    у меня сын производные трюфеля не ест, а вот муж классический трюфель очень любит, пока еще не покупала по той причине, что в поле зрения не попадались.
  • Rhett аватар

Rhett 9 Март, 2015 - 00:31
    АВК всегда делает вкусные конфеты))

• Вкусные конфетки с намеком на орешки))) + Фото!

11.05.2015
    Ляля. аватар

Всем привет! Сегодня я опять пишу о вкусненьком Ахаха, ну и скажите мне, какой ещё нормальный человек пьет чай с конфетами и вместе с фотоаппаратом? Наверное только обитатель Айрекоменда))) Сегодня моя жертва - конфетки АВК Труфалье с ореховым вкусом!

• Прочувствуй РАЗНИЦУ! (+фотки)

01.03.2013
    Владимир Липовцов аватар

Сегодня покупала свои любимые конфетки "Труфалье". Только кроме обычных в лиловой обёртке, мне положили ещё и в красной и зелёной. Про лиловые и красные я уже настрочила (отзыв ), теперь о тех, что в зелёном, они же Труфалье с ореховым вкусом. Цена вполне демократичная - 242 рубля за килограмм.

• Вкусные конфеты, но состав огорчает.

06.09.2014
    Luna1983 аватар

Вы любите конфеты так, ка люблю их я? Тогда вкус этих конфет вас порадует, и не оставит равнодушным. Нежные, тающие во рту с приятным послевкусием, но  только вот стоит поинтересоваться их составом, и радость растает.

• Разочарование после пика восторга

10.01.2014
    shade-nataly аватар

Попалась мне эта конфетка (опять же таки в новогоднем подарочном наборе). Решила попробовать и сравнить, т.к о Конфетах АВК Труфалье в фиолетовой обложке у меня очень высокое мнение (за исключением жуткого состава, конечно, если говорить только о вкусе). Попробовала. Всё убита па повал.