Конфеты «Бисквит-Шоколад» Ясочка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 04.01.2018
    К одинм из моих любимых конфет недавно добавились ещё одни конфеты, которые имеют такое красивое название "Ясочка" от украинской торговой марки Бисквит-Шоколад. Я в магазине встречала не только конфеты этой марки, но и бисквиты, рулеты. Вся продукция этой марки мне нравится.
  • 24.12.2015
    Всем привет. У меня много любимых конфет и одна из них - Ясочка) Довольно милое и доброе название:) Производитель Харьковская бисквитная фабрика. Люблю этого производителя, он из моего родного города. Цены у него доступные.
  • 23.08.2015
    Как принято у нас в семье после дня рождения вернулись не с пустыми руками - с пакетиком конфет для чая. Одной из конфеток была вот эта неприметная конфетка с нежным названием "Ясочка". Почему неприметная? Потому что фантик не очень яркий, преимущественно в белом цвете.
  • Всем привет! Конфеты Ясочка нам попались в подарочном наборе на Новый год 2017 , в упаковке было много разных конфет, ну и попалась парочка таких конфет.Обертка светлая, точно такая же как и у других конфет, состава на обертке не написано, скорее всего на упаковке.
  • 15.11.2015
    Всем привет. Сегодня немного хочу рассказать об этих конфетках. На вид совершенно обычная конфетка, но стоит её только раскусить... Конфета имеет очень и очень приятный аромат какао и немного необычный вкус.
  • 29.01.2016
    "Вау" - сказала я, попробовав однажды конфеты "Ясочка". С недавних пор они у меня одни из любимых, и почти всегда их можно найти в домашней конфетнице. Так же как и в предыдущих отзывах писала - конфеты покупали на новогодние праздники . Конфетки развесные, цена около 70 грн. за килограмм.
  • 21.04.2015
    Очередные вкусные конфетки с пакетика принесенного подругой. Упаковка : простенький фантик который дает о себе знать при каждой мысли о конфетке.Да - да все мы любим сидеть на диете а конфетки это чувствуют.На фантике кроме названия конфеток и данных о производителе ничего нет...