3.7

Ellesse аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2010 - 11:59
Достоинства: веселое название, вкусные, доступная цена, оригинальные, разнообразие вкусов, фруктовая начинка
Недостатки: наличие ярких красителей
Чумовые конфеты!!! Из всех известных мне мармеладов, этот самый прикольный, вкусный и веселый! Именно веселый, и все такие конфеты должны быть. Чтоб хотелось фантики собирать, потому что они разные и смешные, чтоб хотелось конфет разных цветов, с разной вкусной начинкой! Нас один раз угостили, и теперь мы с Бешеной пчелкой всегда. Малышке я их даю редко, а вот мы с мужем, когда ребенка нет дома или спит – точим их. Плохо конечно втихаря от малыша есть сладости, но что поделаешь. Понимаю, что там химии валом, но они такие вкусные! Ребенку лучше конечно покупать обычный мармелад, а лучше, покупать не мармелад, а другие конфеты, шоколадные например. Взрослым рекомендую Бешеную пчелку, если Вы конечно мармелад любите;)

Ellesse рекомендует Конфеты ROSHEN Crazy Bee

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • Чумовой мармелад!

10.11.2009
    Sosedka аватар

Буквально на днях попробовали конфеты Бешеная пчелка Crazy Bee, почитав отзывы с этого сайта, и не разочаровались. Как большие сладкоежки и любители мармелада мы сразу умяли целую пачку - конфетки словно семечки - от них сложно оторваться. Цена вполне доступная, хотя сам по себе мармелад тяжелый.

• Оторваться от них сложно - дают "эффект семечек" )) (+ фото)

13.10.2012
    Solntse1980 аватар

Конфеты "Бешеная пчелка" быстро стали одними из моих любимых. Они привлекли меня своим оригинальным названием, ярким оформлением и тем, что это фруктовые желейные жевательные конфеты - то, что я люблю. Во-первых, мне приятна их желейная консистенция и фруктовый вкус, сладкий, но без приторности.

• Начинка в радость

06.04.2010
    Rina_Green аватар

Буквально на днях впервые с подругой взяли попробовать. Обе были в восторге,начинка внутри была приятным сюрпризом.Вообще Рошен всегда радует чем то новеньким. Насчет пользы не могу ничего сказать. Но очень понравилось.

• больше никогда не куплю

25.11.2009
    Юлия_l аватар

Да, уж... такого "шедевра" я ещё в жизни не пробовала Это же надо было кому-то придумать столь "изысканный" вкус - просто жуть. Это разве мармелад? Больше похоже на каучук Скользкий, противный...а начинка? что входит в её состав, хотелось бы знать.