Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

информация
Вот такая вот крутая упаковка!
Конфеты FERRERO Raffaello
С 8 марта, милые девушки!!
Категория: Разные продукты
Брэнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты

• 09.02.12
    Веселая Печенька аватар

Рафаэлло это одно из самых вкусных и любимых мною лакомств. Конфеты Рафаэлло состоят из миндаля покрытого нежным кремом и обваленного в кокосовых стружках. Изысканный и незабываемый вкус этих конфет не оставит никого равнодушным. Эти вкусняшки просто тают во рту. Наслаждаясь этими конфетами, я ничего не замечаю вокруг. Читать весь отзыв (18)

• 21.02.12
    AK-80 аватар

Я прямо таки восхищаюсь маркетинговой и рекламной политикой компании Ferrero. На рекламных роликах с этими конфетами все такие красивые воздушные, умные и интеллигентные. Прекрасные юноши подбрасывают аннорексичных балерин под самый потолок, откуда они медленно опускаются на своих пачках, как на парашюте. Читать весь отзыв (15)

• 01.05.14
    Alina3205 аватар

Обожаю эти конфетки А чтобы они были еще вкусней, можно подержать их в холодильнике, действительно становятся еще вкусней)    Вижу у них только один минус Цена, поэтому предлагаю свои рецепты, да и к тому же сделать самой приятней, домашнее вкусней) к тому же очень быстро и просто делаются:) 1 рецепт самый быстрый. Читать весь отзыв (3)

• 18.12.12
    Lenulya1992 аватар

Я безумно люблю сладкое!=)Хотя и понимаю,что это вредно,что портит фигуру,но ничего с собой поделать не могу)Когда была беременная,я ела сладкое раз в пять больше,чем раньше.Был однажды даже случай,когда шла из универа,зашла в магазин и увидела мои любимые конфетки рафаэллки,да и еще по акции скидка!!!я не смогла пройти мимо,купила коробочку,пришла домой и съела ее сразу!Даже не заметила,как)))Сей Читать весь отзыв

• 14.05.14
    sunnyspring аватар

Многие и многие девушки обожают Рафаэлло. Красивые и вкусные конфетки, с идеальным маркетингом и продвижением с акцентом на нежность-лёгкость-романтику. Но я не фанат этих конфеток, хороший шоколад точно на них не променяла бы. Читать весь отзыв

• 08.12.13
    Сашенька92 аватар

Эти конфеты любила с детства.  Всегда прошу на праздники дарить мне коробочку конфет рафаэлло. Коробочки у этих конфет совершенно разнообразные: маленькие, большие, узкие, широкие, круглые, квадратные, со снежинками, с цветами и т.д. На каждый праздник они выпускают свои конфетки в новой упаковке, что не может не радовать, хочется покупать их всегда. Читать весь отзыв

• 09.03.13
    BabyGine аватар

Эти конфеты мне подарили на 8 марта) Рафаэлло всегда ассоциируется у меня с качеством, оригинальностью упаковок, но не количеством! Все в них хорошо: разные упаковки, очень вкусные и качественные конфеты... НО их Так МаЛО!!!!!!!! Вот какие оды) поет себе сам производитель): РАФФАЭЛЛО — хрустящая кокосовая конфета с цельным миндальным орехом. Читать весь отзыв

• 07.01.13
    busyona аватар

Очень люблю эти конфетки за их безумно нежный вкус! Все, пожалуй, хоть раз пробовали рафаэлки : шарик из миндаля, нежного крема, вафельки, кокосовой стружки. Отличный подарок, кстати Состав: Кокос 24%, растительное масло, обезжиренное сухое молоко, растительные жиры, миндаль8%, пшеничная мука, лактоза, молочные белки, ароматизаторы, эмульгатор, ржаная мука, соль, разрыхлитель. Читать весь отзыв (5)

• 11.02.13
    TAYA33 аватар

Дорогое удовольствия я вам скажу эти конфетки. Они сгодятся, что разве для подарка. Мне вот один раз подарили, вкусные конечно, еще захотелось. И пошла в магазин купить, но когда увидела цену, то ушла на попятную...Я простите обувь дешевле покупаю. Но так как такого вкусного явства хотелось еще и еще, я стала искать рецепт собственного изготовления. Читать весь отзыв (4)

• 09.01.12
    Bublegummy аватар

Мои самые любимые кофеты! Лёгкие, не приторные, с кокосом, миндалём и воздушным кремом. Итальянцы молодцы - постарались на славу! Raffaello даже и не знаю, сколько лет на рынке, но помню его ещё с самого детства! Очень приятно, что за многие годы качество конфет не испортилось, как это бывает с большей частью выпускаемой продукции во всём мире. Читать весь отзыв (6)

• 24.02.13
    mmmka аватар

Каждая девушка, наверняка, хотя бы раз получала данные конфетки в качестве небольшого подарка или призента) Производитель радует разнообразием дизайна упаковки, каких только видов нет, можно подобрать под любой случай, то ли это день святого валентина, 8 марта, день рождение какого нибудь знакомого, новый год, просто выразить свою любовь к близкому человечку или же извиниться) Если честно, я Читать весь отзыв (1)

• 27.03.13
    heavygirl аватар

Когда меня спрашивают "Что подарить тебе на 8 марта/день рождения?", я всегда отвечаю: "Что-нибудь + конфеты Рафаэлло". Мне кажется, что эти конфетки сами по себе замечательный подарок! Милая коробочка, внутри которой прячется шедевр кондитерского искусства... Читать весь отзыв (2)

• 14.05.14
    Tati-Ta аватар

Доброй ночи всем кто не спит! Хочу сказать, что сладости, это продукт любимый с детства и до старости. Каждый раз покупая конфеты, мы открываем для себя новый вкус и лакомство. Raffaello, это удивительное лакомство, перед которым устоять невозможно. . Читать весь отзыв

• 17.06.10
    Mintcandy аватар

Рафаэлло обожаю. Для меня эти конфеты - самый лучший десерт! Кокос, миндаль, вафелька, нежнейшая помадка внутри. Ммм. Всё очень хорошо сочетается и имеет гармоничный вкус. Когда на них делают скидки (примерно год назад Окей продавал 150граммовые коробочки по 60 руб.), я стараюсь закупаться впрок. Но как жаль, что эти скидки так редко бывают. Читать весь отзыв

• 18.03.14
    Gravitation аватар

Здравствуйте-здравствуйте! Возможно покажусь банальной, но я обожаю эти конфеты!) Осталась последняя конфетка и я решила написать свой отзыв о них. Итак, Rafaello от Ferrero! Читать весь отзыв

• 05.08.14
    •№1• аватар

Всем вкусного дня! Хочу написать о наиболее вкусных конфетах, которые мне встречались - это Raffaello! Белые воздушные сладкие шарики, с орешкой внутри и кокосовой стружкой снаружи... Рай на земле! Наверное, одна из причин, почему я обожаю эти конфеты, является то, что я обожаю всё кокосовое... Читать весь отзыв (1)

• 22.08.13
    katelyn аватар

На вкус и цвет, как говорится... Но я не знаю такого человека, которому бы не нравились рафаэлки)* Эти безумно вкусные конфеты никого не оставят равнодушными! Нет, меня не укусил производитель Рафаэло, просто это мои любимые конфеты: Нежнейшая начинка, кокосовая стружка и внутри цельный орех... Ммм... блаженство) Читать весь отзыв

• 10.04.11
    zlaja-tetka аватар

Все мои близкие и друзья знают, что я никогда не поделюсь "Рафаэлкой" - купила ли я сама 3 штучки на кассе или получила 4-5 коробок на 8 марта )). А моя мама еще знает, что я способна... Читать весь отзыв (2)

• 15.02.12
    Ludmila_2012 аватар

В нашей семье еще не одного праздника не проходило,без этих божественных конфеток Рафаэлло.Чего только коробочка стоит-сплошная романтика.Для моего мужа эти конфеты были как находка.Он не любитель подарочных упаковок и слов.Так,он мне всегда говорит:цветовая гамма упаковки говорит сама за себя:Любовь чистая и светлая!А вот теперь добрались к самому изумительному -вкусу конфет.Это что -то незабывае Читать весь отзыв (6)

• 02.01.13
    Kaate аватар

До недавних пор Рафаэлло были любимыми в нашей семье.Вообще,не люблю кокосовую стружку,но эти конфеты само совершенство,такое гармоничное сочетание кокосовой стружки,нежного крема и миндаля.Ммм...И в подарок их удобно дарить,когда всю голову сломаешь,что же такого купить,чтобы уж точно не прогадать.Так бы и покупала их вновь и вновь и радовалась себе дальше,если б не попалась мне на глаза вот эта Читать весь отзыв (5)

• 11.03.14
    serzhbond аватар

Мне нравятся конфеты raffaello, особенно начинка. Raffaello - очень популярные конфеты, они продаются практически в каждом магазине. Упаковка из четырех конфет стоит 40 рублей, большая упаковка - 143.Ещё у этих конфет очень красивая реклама, девиз "raffaello донесет ваши чувства", к 14 февраля и 8 марта raffaello всегда показывают специальные праздничные рекламы. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    vikulja аватар

Браво и процветания производителю этого продукта(хотя по любому уже пожинают плоды),все легко и в тоже время отличная задумка,представляете как много девушек,барышень подсели на эти конфеты,да я вроди как не знаю людей которые не любят их(уже классика). Я вот к конфетам равнодушка абсолютно,а вот если съесть конфетку то интересную и легкую и не приторно сладкую,рафаелка это похоже подходит под Читать весь отзыв (1)

• 27.03.11
    Таня21 аватар

Впервые я попробовала это чудо лет 10 назад. Целыми упаковками их никто не покупал, они продавались штучно. Потрясающий вкус! Ядро ореха, покрытое нежнейшим кремом и обвалянное в кокосовой стружке - что может быть вкуснее! Я брала у мамы деньги, садилась на велосипед и мчалась до ближайшего магазина. Со временем про эти конфеты я стала забывать. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Yulia_Z. аватар

Мой отзыв о Раффаэлло будет миллионпицоттысячным)) Поэтому, «буду краток»)) Эти чудесные конфеты ассоциируются у меня с волшебством, с праздником, с Новым Годом, с детством (неужели я такая старая?)))... В общем, со всем прекрасным, воздушным, светлым, легким и радостным:) Читать весь отзыв (4)

• 16.01.14
    vitaliya KRASIVAя аватар

Рафаэлки и по сей день не перестают быть на высоте. Они стали в наше время как комплиментом, как сюрпризом, как подарком,  в общем этим маленьким прелестям каждая женская особь будет безумна довольна!!!      Мой муж без причины их  ДЛЯ МЕНЯ покупает, всегда радует, всегда очень мило!!!  Читать весь отзыв

• 17.01.11
    Evgeniastr аватар

Как-то на 8 марта, мой тогда еще не муж приносит мне цветы и коробку Рафаэлло. Дает ее мне и смотрит так выжидающе, поняла я или нет. Я думала, думала, к чему он так на меня смотрит, но ничего не поняла. И тут он говорит: "Рафаэлло - Вместо тысячи слов!" (Тогда был у этих конфет такой рекламный слоган!) Муж у меня на нежные разговоры не силен, и он решил, что конфетки все объяснят. Читать весь отзыв (2)

• 12.07.12
    kesmi аватар

Давайте посмотрим правде в глаза - "Рафаэлло"- одни из самых вкусных конфет,но далеко не у каждого достаточно средств,чтобы постоянно их покупать. Ко всему прочему-производитель как бы дразнит нас,ложа в коробку ничтожное количество конфет. Тем не менее "рафаэлки" действуют на нас,как наркотик :съел одну конфету,а за ней ещё, и ещё... Так и не заметили,как проглотили всю коробку. Читать весь отзыв

• 05.10.11
    Хлада аватар

Я не знаю,стоит ли вообще представлять эти конфеты)Думаю,каждый их ел и очень много любителей есть (думаю,каждый первый или второй). Вообще,кокос-мой афродизиак,я просто обожаю его,особенно в сочетании с нежным кремом. Но тут...просто блаженство! Читать весь отзыв (4)

• 28.06.14
    Алёна Геннадьевна аватар

Впервые, я познакомилась с этим конфетами,когда у нас с молодым человеком было первое свидание. Букет роз и вот эти конфетки,в красивой упаковочке,были приятным дополнением к свиданию.)) После свидания,я приехала домой и засунула их в морозилку до следующего дня. Эмоции переполняли,мне было не до конфет. Читать весь отзыв (1)

• 02.11.11
    Контроль Качества аватар

Рафаэлло действительно красиво и вкусно. Часто вижу у знакомых на столах эти белые коробочки. Красивый и не принужденный подарок всего 150р. Причем не сложно в изготовлении, как оказалось! Недавно сделал для своей девушки такой десерт. После её постоянных вздохов я решил изучить их секрет и попробовать сделать Рафаэлло своими руками из тех же ингредиентов. Читать весь отзыв

• 09.01.14
    Надежда 007 аватар

Эх,а кто в наше время не любит рафаэлло??? все любят) вот и я решила написать отзыв на эти чудесные конфетки. Получила конкретно эти, которые на фото , я в подарок от любимого, приятно было до нельзя) а кому было бы не приятно. О точной стоимости я не знаю, но судя по наблюдениям в магазинах - удовольствие это не очень дешевое! ( но как приятно получить это просто так) Читать весь отзыв (3)

• 08.08.14
    Аннэт аватар

Особой любви к кокосу не питаю, да и не люблю его... Но Рафаэлло – это исключение!! Обожаю эти конфеты. Нежная, хрустящая кокосовая оболочка, нежный крем, вкусный орешек – это что-то незабываемое! Ни от каких конфет я больше не получаю такого наслаждения...действительно, как будто откусываешь кусочек сказки... Читать весь отзыв

• 03.05.14
    wisdom аватар

Упаковка стильная на вид.Удобная для открывания.В упаковке 15 конфет.Завернутые в отдельные, индивидуальные упаковки.Всегда когда открываешь, нужно быть осторожным что бы стружка не рассыпалась.Сама конфетка состоит из крема, посредине миндаль, это все в круглой вафельке, и обсыпано кокосовой стружкой.Очень вкусные и сладкие тоже конфеты. Читать весь отзыв

• 26.02.13
    Aksinya_Popova аватар

Даже удивилась, обнаружив тут эти конфеты. Неужели они нуждаются в отзывах и обсуждениях??? Роскошное изобретение, нежнейший вкус и бездна удовольствия! При том, что я ненавижу вкус кокоса, но общее сочетание продуктов в Рафаэлло полностью меня с ним примиряет. Ничего, кроме кокоса, тут не уместно. Дарю всегда эти конфеты разным людям, по разным поводам, и всегда подарок приходится в тему. Читать весь отзыв (3)

• 01.01.13
    Богема аватар

Эти конфеты у меня прочно ассоциируются с детством: помните, реклама с балериной была? Ребенком конфеты эти мне казались чем-то невообразимо манящим, сказочным и необыкновенно вкусным! Читать весь отзыв (1)

• 15.04.13
    Ленчикк аватар

Конечно же, спорить о вкусе этих нежных конфет нет смысла. Конфеты «Рафаэло» просто бесподобны! Мне, как любительнице всего кокосового просто нет смысла сдерживать свое восхищение. Зато приходится временить с покупкой. Уж очень дороговато получается. Но зато радует такая необычная слоистость конфеты – миндаль, нежный крем, хрустящая оболочка и кокосовая стружка…. МММ. Читать весь отзыв

• 17.01.13
    mango_27 аватар

Для меня это самые вкусные конфеты из всех, которые производит Ferrero. Нет, это самые вкусные конфеты среди всех конфет! Мне кажется, что моя любовь к ним появилась с самых пелёнок, уже в детстве я поняла, что не надо каждую конфетку просто уничтожать, а нужно смаковать, наслаждаться вафельной оболочкой, этим потрясающим нежным кремом внутри и напоследок - миндаааааль! Читать весь отзыв

• 10.03.14
    svetoch163 аватар

Я-сладкоежка со стажем. И это любимые мои конфеты. Могу есть каждый день и в тех количествах, которые я могу найти. Останавливаю себя только тем, что если столько жрать, то попа будет толстая(да, не слипнется, а именно, толстая)))). Эти конфеты-мой символ праздника, лучший способ просить что-то у меня. Сама люблю дарить их окружающим на праздники и торжества. Читать весь отзыв (2)

• 03.04.14
    lynx_iva аватар

Добрый вечер всем! Сегодня мне очень хочется рассказать о моих любимых и очень вкусных конфетах.  Это самые вкусные конфеты. Люблю их уже 8 лет. Моя любовь с 2006 года! И пусть пишут, что они очень калорийные, мне все равно:) Я очень худая и мне очень даже можно:) Читать весь отзыв

• 19.02.14
    ViSapfir аватар

Наверное, это мои любимые, «подарочные» конфеты! Конфетка состоит из тонкой вафли в форме шарика, которая покрыта мягким, но, плотным кремом, посыпанный сверху стружкой кокса. Внутри шарика, находится крем (название соответствует своей консистенции), в котором таится орешек миндаля. Ммм…, обожаю их! Читать весь отзыв

• 03.01.13
    Юльчик1 аватар

Наверное нету такого человека, который не любит есть "рафаэлло". В этом году на новый год сделала себе подарок и купила 5 пачек рафаэлло. Три пачки я уже съела:) Осталось всего две упаковочки. Кстати, о самом главном!!! Читать весь отзыв

• 07.03.14
    Сладкая конфетка аватар

На 8 марта мне преподнесли коробку моих любимых конфет "Рафаэлло". Коробка достаточно большая - 240 грамм. Но за один день, я уже съела половину коробки, и это я себя еще сдерживаю. Как обычно, каждая конфетка в индивидуальной упаковке. Остановиться, в поедании этих конфеток, очень трудно, так как они очень нежные и вкусные. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.13
    emmulya аватар

Не верю:) Их любят все,кого я знаю и знала. Вообще,самые желанные конфеты из всех существующих. Конечно, они вкусные, нежные , красивые, но цена неоправданно велика. Ведь не так дорого стоят кокосовые стружки, орех,м? Но это бренд, скажем так. Поэтому мы готовы переплатить.  Читать весь отзыв (2)

• 10.02.13
    Секретно аватар

Ну, не знаю я такого человека,который не сходил бы с ума от этих вкуснейших конфеток!!))) Пожалуй,это мои сааамые любимые конфеты! Читать весь отзыв (1)

• 09.03.13
    U-Life аватар

Да, я вот однажды ухитрилась даже не открыточку запихнуть. Это были упаковнные мною в картоночку плетеные серьги. В "щелочку" где "крышка" можно запихнуть аккуратно, и сюрприз ляжет сверху конфет. Читать весь отзыв

• 07.10.12
    SkodInnA аватар

В детстве мы с подругой накопили денег именно для того, чтобы купить себе такую вот пачку рафаэллы))) Целый день радовались и ели, ели...а они всё не заканчивались...и после того как мы доели пачку, потом я еще лет 7 вообще в её сторону смотреть не могла)) А потом как-то просто желания тратится на них не было) Но вот недавно вспомнились они мне снова, и, прикупил мне любимый эту коробочку)) Что Читать весь отзыв

• 17.12.12
    Irina Bogomolova аватар

"Рафаэлло" были моими самыми любимыми конфетами, потому что они безумно нежные и вкусные, под хрустящей тонкой корочкой, покрытой кокосовой стружкой, скрывается потрясающий и нежнейший крем, а в сердцевинке находится цельный миндаль. Читать весь отзыв (1)

• 02.01.13
    danils353 аватар

Достоинство только одно-вкус...они и правда очень вкусные,но нечего хорошего в них больше нету. Явные НЕДОСТАТКИ: -Высокая цена.Ну как можно за такое малое количество конфет платить больше ста рублей?!Лучше купить другие конфеты на разновес с орешком внутри и будет так же вкусно.Не тратьте свои деньги на это.Если хотите например сделать девушке приятное,то лучше купите на эти деньги розу,будет к Читать весь отзыв

• 12.07.12
    Виктория жена Валеры аватар

Эти конфеты я бы назвала "божественными", так как они очень мягкие, внутри вафелька и очень много вкусного крема, который сделать в домашних условиях,я считаю , просто невозможно. Внутри вкусный орех и все это покрыто коксовой стружкой. Однако, это для любителей сладкого и кокосового - не все переносят вкус этого заморского ореха))). главным недостатком этих конфет является его высокая цена. Читать весь отзыв