Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Прилавок Ашана
Инфо о производителе
информация
Конфеты Raffaello
Конфеты Raffaello
Вот такая вот крутая упаковка!
Категория: Разные продукты
Брэнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты

• 07.03.12
    sandra_z аватар

Я-поклонница белого шоколада, поэтому и рафаэлло я ,конечно же, очень люблю. Думаю, все их любят. Это кокосовая стружка сверху, а под ней-нежны вафельный шарик, легкий крем и орешек-миндаль (вроде бы?). Минус у этой радости один-цена. Но иногда можно себе позволить купить коробочку и уйти с головой в грезы и мечты. Читать весь отзыв (5)

• 09.03.14
    Юляшка9119 аватар

Добрый вечер, дорогие пользователи сайта!! Хочу поздравить девушек с прошедшим 8 марта. Желаю настоящего женского счастья, любви, тепла и самого крепкого здоровья! Конфеты Raffaello в основном получаю в подарок! И я думаю для всех девушек это очень приятный подарочек, хотя и немного калорийный. Читать весь отзыв (8)

• 09.03.14
    Koteichka аватар

Всем доброго дня и отличного настроения. Читать весь отзыв (2)

• 14.05.14
    Tati-Ta аватар

Доброй ночи всем кто не спит! Хочу сказать, что сладости, это продукт любимый с детства и до старости. Каждый раз покупая конфеты, мы открываем для себя новый вкус и лакомство. Raffaello, это удивительное лакомство, перед которым устоять невозможно. . Читать весь отзыв

• 24.10.12
    Katie_boo аватар

Раньше это были мои любимые конфеты. Я от них с ума сходила, такие вкууусные, неееежные.))) Но однажды подарили мне целый килограмм этих конфет, 2 большие железные коробки. Я вообще-то большая сладкоежка, но даже мне это было достаточно, чтобы извините обожраться ими Так вот, я думала, что я этот килограмм быстро сточу, но как то нет, я их ела месяцев 6! Читать весь отзыв (1)

• 17.12.11
    Vikkei аватар

Конфеты FERRERO РАФАЭЛЛО мне очень нравятся!!! Это очень нежненькие кокосовые конфетки с цельным миндалем! Жаль, что цена этих конфеток дороговатая. Спасает лишь то,что они продаются и по-штучно, и в упаковочке по 3 штуки, и в других коробочках. Кстати, это отличный презент! Я балую своих подружек в праздники такими вкусными подарочками. Читать весь отзыв (17)

• 17.02.15
    Mrs.LLL аватар

Здравствуйте дорогие сладкоежки! С прошедшим вас праздником влюбленных. Не знаю, кому как, а мне, среди прочих подарков мужа (правда, не тех, что в названии отзыва ) достались эти замечательные конфетки.     Что за прелесть эта беленькая с красненьким коробочка! Читать весь отзыв (4)

• 22.06.14
    Биайна аватар

Раньше, когда выбор конфет был достаточно ограниченным, московские конфеты казались самыми вкусными. Затем появлялись новинки из за бугра, некоторые пользовались популярностью некоторые не очень. И вот одной из таких новинок были итальянские конфеты Raffaello, от компании Fererro. Читать весь отзыв (1)

• 12.11.11
    Bert аватар

Первое, что приходит на ум, когда мы слышим слово "Раффаэлло" - это слоган "вместо тысячи слов". Правда ведь, я с самого детства использую эти конфетки в качестве различных слов. Читать весь отзыв (4)

• 14.11.13
    minelia аватар

Как же я люблю, когда муж дарит мне это наслаждение Особенно, когда неожиданно и без повода. Но съесть конфетки втихоря редко когда удается У меня две девочки, и они их тоже обажают. Поэтому кушаем всей семьей. Читать весь отзыв (2)

• 25.03.13
    Ритатошка аватар

Я сластена, и любимый постоянно мне покупает вкусняшки, наверно хочет, что бы я растолстела и меня никто не смог увести, шучу. Недавно подарил мои любимые конфетки Raffaello! Удивил новый праздничный дизайн, специально к празднику 8 марта. Коробочка длинная и на ней нарисована розочка. Читать весь отзыв (1)

• 08.08.14
    Аннэт аватар

Особой любви к кокосу не питаю, да и не люблю его... Но Рафаэлло – это исключение!! Обожаю эти конфеты. Нежная, хрустящая кокосовая оболочка, нежный крем, вкусный орешек – это что-то незабываемое! Ни от каких конфет я больше не получаю такого наслаждения...действительно, как будто откусываешь кусочек сказки... Читать весь отзыв

• 06.01.12
    Светлана Северова аватар

Воздушные конфетки с хрустящим орешком - уже классика, а дарить их на 8 марта, дни рождения, новый год стало чуть ли не хорошим тоном. Рафаэлки - это всегда ощущение праздника, стоит только посмотреть на обилие и вариации подарочных бело-красных коробочек. Читать весь отзыв (7)

• 09.02.12
    Веселая Печенька аватар

Рафаэлло это одно из самых вкусных и любимых мною лакомств. Конфеты Рафаэлло состоят из миндаля покрытого нежным кремом и обваленного в кокосовых стружках. Изысканный и незабываемый вкус этих конфет не оставит никого равнодушным. Эти вкусняшки просто тают во рту. Наслаждаясь этими конфетами, я ничего не замечаю вокруг. Читать весь отзыв (18)

• 25.10.13
    Фила аватар

Кому же ни нравится вкус конфет Рафаэлло, думаю большинству, и мне тоже. Но , взглянув на состав, я понимаю, что покупать их больше не стану и другим не рекомендую. Состав подкачал. Читать весь отзыв (2)

• 01.05.14
    Alina3205 аватар

Обожаю эти конфетки А чтобы они были еще вкусней, можно подержать их в холодильнике, действительно становятся еще вкусней)    Вижу у них только один минус Цена, поэтому предлагаю свои рецепты, да и к тому же сделать самой приятней, домашнее вкусней) к тому же очень быстро и просто делаются:) 1 рецепт самый быстрый. Читать весь отзыв (3)

• 28.06.14
    Алёна Геннадьевна аватар

Впервые, я познакомилась с этим конфетами,когда у нас с молодым человеком было первое свидание. Букет роз и вот эти конфетки,в красивой упаковочке,были приятным дополнением к свиданию.)) После свидания,я приехала домой и засунула их в морозилку до следующего дня. Эмоции переполняли,мне было не до конфет. Читать весь отзыв (1)

• 14.05.14
    sunnyspring аватар

Многие и многие девушки обожают Рафаэлло. Красивые и вкусные конфетки, с идеальным маркетингом и продвижением с акцентом на нежность-лёгкость-романтику. Но я не фанат этих конфеток, хороший шоколад точно на них не променяла бы. Читать весь отзыв

• 09.03.13
    BabyGine аватар

Эти конфеты мне подарили на 8 марта) Рафаэлло всегда ассоциируется у меня с качеством, оригинальностью упаковок, но не количеством! Все в них хорошо: разные упаковки, очень вкусные и качественные конфеты... НО их Так МаЛО!!!!!!!! Вот какие оды) поет себе сам производитель):РАФФАЭЛЛО — хрустящая кокосовая конфета с цельным миндальным орехом. Читать весь отзыв

• 21.02.12
    AK-80 аватар

Я прямо таки восхищаюсь маркетинговой и рекламной политикой компании Ferrero. На рекламных роликах с этими конфетами все такие красивые воздушные, умные и интеллигентные. Прекрасные юноши подбрасывают аннорексичных балерин под самый потолок, откуда они медленно опускаются на своих пачках, как на парашюте. Читать весь отзыв (15)

• 12.01.14
    Yulia_Z. аватар

Мой отзыв о Раффаэлло будет миллионпицоттысячным)) Поэтому, «буду краток»)) Эти чудесные конфеты ассоциируются у меня с волшебством, с праздником, с Новым Годом, с детством (неужели я такая старая?)))... В общем, со всем прекрасным, воздушным, светлым, легким и радостным:) Читать весь отзыв (4)

• 09.01.12
    Bublegummy аватар

Мои самые любимые кофеты! Лёгкие, не приторные, с кокосом, миндалём и воздушным кремом. Итальянцы молодцы - постарались на славу! Raffaello даже и не знаю, сколько лет на рынке, но помню его ещё с самого детства! Очень приятно, что за многие годы качество конфет не испортилось, как это бывает с большей частью выпускаемой продукции во всём мире. Читать весь отзыв (6)

• 07.01.13
    busyona аватар

Очень люблю эти конфетки за их безумно нежный вкус! Все, пожалуй, хоть раз пробовали рафаэлки : шарик из миндаля, нежного крема, вафельки, кокосовой стружки. Отличный подарок, кстати Состав: Кокос 24%, растительное масло, обезжиренное сухое молоко, растительные жиры, миндаль8%, пшеничная мука, лактоза, молочные белки, ароматизаторы, эмульгатор, ржаная мука, соль, разрыхлитель. Читать весь отзыв (5)

• 17.12.12
    Lenulya1992 аватар

Я безумно люблю сладкое!=)Хотя и понимаю,что это вредно,что портит фигуру,но ничего с собой поделать не могу)Когда была беременная,я ела сладкое раз в пять больше,чем раньше.Был однажды даже случай,когда шла из универа,зашла в магазин и увидела мои любимые конфетки рафаэллки,да и еще по акции скидка!!!я не смогла пройти мимо,купила коробочку,пришла домой и съела ее сразу!Даже не заметила,как)))Сей Читать весь отзыв

• 11.02.13
    TAYA33 аватар

Дорогое удовольствия я вам скажу эти конфетки. Они сгодятся, что разве для подарка. Мне вот один раз подарили, вкусные конечно, еще захотелось. И пошла в магазин купить, но когда увидела цену, то ушла на попятную...Я простите обувь дешевле покупаю. Но так как такого вкусного явства хотелось еще и еще, я стала искать рецепт собственного изготовления. Читать весь отзыв (4)

• 27.03.13
    heavygirl аватар

Когда меня спрашивают "Что подарить тебе на 8 марта/день рождения?", я всегда отвечаю: "Что-нибудь + конфеты Рафаэлло". Мне кажется, что эти конфетки сами по себе замечательный подарок! Милая коробочка, внутри которой прячется шедевр кондитерского искусства... Читать весь отзыв (2)

• 18.03.14
    Gravitation аватар

Здравствуйте-здравствуйте! Возможно покажусь банальной, но я обожаю эти конфеты!) Осталась последняя конфетка и я решила написать свой отзыв о них. Итак, Rafaello от Ferrero! Читать весь отзыв

• 05.08.14
    •№1• аватар

Всем вкусного дня! Хочу написать о наиболее вкусных конфетах, которые мне встречались - это Raffaello! Белые воздушные сладкие шарики, с орешкой внутри и кокосовой стружкой снаружи... Рай на земле! Наверное, одна из причин, почему я обожаю эти конфеты, является то, что я обожаю всё кокосовое... Читать весь отзыв (1)

• 22.08.13
    katelyn аватар

На вкус и цвет, как говорится... Но я не знаю такого человека, которому бы не нравились рафаэлки)* Эти безумно вкусные конфеты никого не оставят равнодушными! Нет, меня не укусил производитель Рафаэло, просто это мои любимые конфеты: Нежнейшая начинка, кокосовая стружка и внутри цельный орех... Ммм... блаженство) Читать весь отзыв

• 17.06.10
    Mintcandy аватар

Рафаэлло обожаю. Для меня эти конфеты - самый лучший десерт! Кокос, миндаль, вафелька, нежнейшая помадка внутри. Ммм. Всё очень хорошо сочетается и имеет гармоничный вкус. Когда на них делают скидки (примерно год назад Окей продавал 150граммовые коробочки по 60 руб.), я стараюсь закупаться впрок. Но как жаль, что эти скидки так редко бывают. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    Ludmila_2012 аватар

В нашей семье еще не одного праздника не проходило,без этих божественных конфеток Рафаэлло.Чего только коробочка стоит-сплошная романтика.Для моего мужа эти конфеты были как находка.Он не любитель подарочных упаковок и слов.Так,он мне всегда говорит:цветовая гамма упаковки говорит сама за себя:Любовь чистая и светлая!А вот теперь добрались к самому изумительному -вкусу конфет.Это что -то незабывае Читать весь отзыв (6)

• 23.02.13
    mmmka аватар

Каждая девушка, наверняка, хотя бы раз получала данные конфетки в качестве небольшого подарка или призента) Производитель радует разнообразием дизайна упаковки, каких только видов нет, можно подобрать под любой случай, то ли это день святого валентина, 8 марта, день рождение какого нибудь знакомого, новый год, просто выразить свою любовь к близкому человечку или же извиниться) Если честно, я Читать весь отзыв (1)

• 27.03.11
    Таня21 аватар

Впервые я попробовала это чудо лет 10 назад. Целыми упаковками их никто не покупал, они продавались штучно. Потрясающий вкус! Ядро ореха, покрытое нежнейшим кремом и обвалянное в кокосовой стружке - что может быть вкуснее! Я брала у мамы деньги, садилась на велосипед и мчалась до ближайшего магазина. Со временем про эти конфеты я стала забывать. Читать весь отзыв

• 10.04.11
    zlaja-tetka аватар

Все мои близкие и друзья знают, что я никогда не поделюсь "Рафаэлкой" - купила ли я сама 3 штучки на кассе или получила 4-5 коробок на 8 марта )). А моя мама еще знает, что я способна... Читать весь отзыв (2)

• 04.02.15
    777vera аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Кто из нас не видел рекламу Raffaello. Почти все. И каждому из нас в этот момент хотелось попробовать необычную сладость под этим названием.   Я до сих пор удивляюсь, почему эти конфеты такие дорогие. Одна штучка стоит около 4 гривен. Читать весь отзыв (1)

• 05.01.13
    vikulja аватар

Браво и процветания производителю этого продукта(хотя по любому уже пожинают плоды),все легко и в тоже время отличная задумка,представляете как много девушек,барышень подсели на эти конфеты,да я вроди как не знаю людей которые не любят их(уже классика). Я вот к конфетам равнодушка абсолютно,а вот если съесть конфетку то интересную и легкую и не приторно сладкую,рафаелка это похоже подходит под Читать весь отзыв (1)

• 16.01.14
    vitaliya KRASIVAя аватар

Рафаэлки и по сей день не перестают быть на высоте. Они стали в наше время как комплиментом, как сюрпризом, как подарком,  в общем этим маленьким прелестям каждая женская особь будет безумна довольна!!!      Мой муж без причины их  ДЛЯ МЕНЯ покупает, всегда радует, всегда очень мило!!!  Читать весь отзыв

• 08.12.13
    Сашенька92 аватар

Эти конфеты любила с детства.  Всегда прошу на праздники дарить мне коробочку конфет рафаэлло. Коробочки у этих конфет совершенно разнообразные: маленькие, большие, узкие, широкие, круглые, квадратные, со снежинками, с цветами и т.д. На каждый праздник они выпускают свои конфетки в новой упаковке, что не может не радовать, хочется покупать их всегда. Читать весь отзыв

• 12.07.12
    kesmi аватар

Давайте посмотрим правде в глаза - "Рафаэлло"- одни из самых вкусных конфет,но далеко не у каждого достаточно средств,чтобы постоянно их покупать. Ко всему прочему-производитель как бы дразнит нас,ложа в коробку ничтожное количество конфет. Тем не менее "рафаэлки" действуют на нас,как наркотик :съел одну конфету,а за ней ещё, и ещё... Так и не заметили,как проглотили всю коробку. Читать весь отзыв

• 19.02.15
    ЭляR аватар

Знаю эти конфетки давно давно. Они ассоциируются у меня с чувством влюбленности. Возможно я тогда была влюблена в мальчика, и впервые получила эти конфетки. Сейчас в известной сети магазинов на Рафаэлло акция. По сниженым ценам , в честь 8 марта. Я накупила несколько коробок для подарков. Читать весь отзыв (1)

• 01.01.13
    Kaate аватар

До недавних пор Рафаэлло были любимыми в нашей семье.Вообще,не люблю кокосовую стружку,но эти конфеты само совершенство,такое гармоничное сочетание кокосовой стружки,нежного крема и миндаля.Ммм...И в подарок их удобно дарить,когда всю голову сломаешь,что же такого купить,чтобы уж точно не прогадать.Так бы и покупала их вновь и вновь и радовалась себе дальше,если б не попалась мне на глаза вот эта Читать весь отзыв (5)

• 09.01.14
    Надежда 007 аватар

Эх,а кто в наше время не любит рафаэлло??? все любят) вот и я решила написать отзыв на эти чудесные конфетки. Получила конкретно эти, которые на фото , я в подарок от любимого, приятно было до нельзя) а кому было бы не приятно. О точной стоимости я не знаю, но судя по наблюдениям в магазинах - удовольствие это не очень дешевое! ( но как приятно получить это просто так) Читать весь отзыв (3)

• 17.01.11
    Evgeniastr аватар

Как-то на 8 марта, мой тогда еще не муж приносит мне цветы и коробку Рафаэлло. Дает ее мне и смотрит так выжидающе, поняла я или нет. Я думала, думала, к чему он так на меня смотрит, но ничего не поняла. И тут он говорит: "Рафаэлло - Вместо тысячи слов!" (Тогда был у этих конфет такой рекламный слоган!) Муж у меня на нежные разговоры не силен, и он решил, что конфетки все объяснят. Читать весь отзыв (2)

• 26.12.14
    ulenkka аватар

Эти конфеты, безусловно, заслуживают написания отзыва! Эти вкусненькие вафельные шарики с нежной начинкой, орешком, покрытые кокосовой стружкой восхитительны!!! Читать весь отзыв (1)

• 02.11.11
    Контроль Качества аватар

Рафаэлло действительно красиво и вкусно. Часто вижу у знакомых на столах эти белые коробочки. Красивый и не принужденный подарок всего 150р. Причем не сложно в изготовлении, как оказалось! Недавно сделал для своей девушки такой десерт. После её постоянных вздохов я решил изучить их секрет и попробовать сделать Рафаэлло своими руками из тех же ингредиентов. Читать весь отзыв

• 03.05.14
    wisdom аватар

Упаковка стильная на вид.Удобная для открывания.В упаковке 15 конфет.Завернутые в отдельные, индивидуальные упаковки.Всегда когда открываешь, нужно быть осторожным что бы стружка не рассыпалась.Сама конфетка состоит из крема, посредине миндаль, это все в круглой вафельке, и обсыпано кокосовой стружкой.Очень вкусные и сладкие тоже конфеты. Читать весь отзыв

• 26.02.13
    Aksinya_Popova аватар

Даже удивилась, обнаружив тут эти конфеты. Неужели они нуждаются в отзывах и обсуждениях??? Роскошное изобретение, нежнейший вкус и бездна удовольствия! При том, что я ненавижу вкус кокоса, но общее сочетание продуктов в Рафаэлло полностью меня с ним примиряет. Ничего, кроме кокоса, тут не уместно. Дарю всегда эти конфеты разным людям, по разным поводам, и всегда подарок приходится в тему. Читать весь отзыв (3)

• 01.01.13
    Богема аватар

Эти конфеты у меня прочно ассоциируются с детством: помните, реклама с балериной была? Ребенком конфеты эти мне казались чем-то невообразимо манящим, сказочным и необыкновенно вкусным! Читать весь отзыв (1)

• 15.04.13
    Ленчикк аватар

Конечно же, спорить о вкусе этих нежных конфет нет смысла. Конфеты «Рафаэло» просто бесподобны! Мне, как любительнице всего кокосового просто нет смысла сдерживать свое восхищение. Зато приходится временить с покупкой. Уж очень дороговато получается. Но зато радует такая необычная слоистость конфеты – миндаль, нежный крем, хрустящая оболочка и кокосовая стружка…. МММ. Читать весь отзыв