Конфеты глазированные "КДВ Нижний Тагил" Чио Рио с комбинированными корпусами - отзывы

• Вкуснейшие конфетки

20.01.2017
    Анастаsia аватар

Недавно я впервые купила эти конфетки к чаю и с тех пор покупаю их очень часто. Стоимость килограмма 250 рублей, производит конфеты компания KDV. Упаковка у конфет довольно симпатичная и запоминается своим японскими мотивами. На обёртке изображены цветочки сакуры и веера.

• Пожалуйста, заберите у меня эти конфеты! Это просто наркотик!

04.11.2016
    eka_b аватар

Привет, дорогие девочки и мальчики! Здравствуйте, уважаемые тётеньки и дяденьки! Неважно сколько вам сейчас лет. Если вы однажды полюбили конфеты, эта любовь останется с вами на всю жизнь! ! ! Вообще я много какие сладости люблю, но сейчас могу назвать только два вида самых любимых конфет.

• ВНИМАНИЕ! Найдены не реально вкусные шоколадные палочки-конфетки. Пробовать всем!

12.03.2016
    лено4ка75 аватар

Всем, всем привет!  Я была очень удивлена, что на эти вкусненькие конфетки всего один отзыв. Восполняю пробел.  С конфетами «Чио Рио» я знакома довольно давно, пару лет точно. Не сказать, чтобы они были моими конфетными фаворитами, но для чаепития их покупаю частенько.

• Много конфет покупать нельзя, иначе можно сразу все съесть!

06.11.2015
    Alina61 аватар

Здравствуйте! Я эти конфеты - Чио Рио - на прилавке видела давно, но почему-то считала, что они со светлой начинкой. Видимо, цвет фантика навеял. Да его расцветка: на белом и чёрном фоне нарисованы цветы, похожие на сакуру. Да и веер тоже уводит в сторону Японии.

• Конфеты с небольшим секретом

09.06.2017
    AAnnaT аватар

Конфеты "Чио Рио" открыла для себя не так давно. Почему не знала о них раньше?   В чем для меня их секрет?  Он в небольших хрустящих шариках, размещенных прямо под шоколадным верхом, вместе с тонким слоем карамели.

• Очень сладкие

22.06.2016
    catwoman207 аватар

Конфеты "Чао рио" являются эдакими маленькими батончиками.Мне такая форма пришлась по душе))  Упакованы конфеты очень надежно.Дизайн фантика выполнен в японском стиле,смотрится стильно.Дополнительно конфета обернута в фольгу.Защита хорошая)) Сама конфета маленького размера,выглядит как маленький…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
конфеты Чио Рио
Конфета без фантика