4.6

SmoKK аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 11:13
О cебе: та еще сладкоежка), шокоголик:)
Достоинства: аромат, воздушное суфле, гармоничное сочетание, глазурь очень высокого качества, жидкая карамель, красивое оформление фантика, легкие, не приторные, нежное суфле, нет заменителя какао масла, отличная глазурь, очень вкусные
Недостатки: без акции - дороговато

Здравствуйте!

Сладости в нашем доме - постоянный гость, и сегодня к нам на огонек "зашли" конфетки от Конти SOUFFLE Luxe с карамелью (также есть с шоколадом и малиной).

Вообще, время от времени, мы берем что-нибудь новенькое для разнообразия: восхитительные сухофрукты, дорогущие (3809 руб/кг) сладости, лакомые тоффики, хрустящие вафельные, грильяж... Чего только не пробовали! Smile

Героя отзыва я покупала в Магните. Обычная цена - 370 руб/кг, но я покупала по скидке за 230 руб/кг. Конфетки очень легкие, поэтому в килограмм их войдет довольно много.

Оформление фантика броское, богатое, привлекающее внимание. У каждого вкуса свой цвет фантика: карамель - оранжевый, малина - розовый, шоколад - коричневый.

Немного пошуршим...

Конфетка небольшая, продолговато-овальной формы, полита слоем темной шоколадной глазури, источающий приятный аромат какао.

Донышко украшено фирменной надписью Smile

В разрезе мы можем наблюдать безумно аппетитную картину: молочное суфле, политое приличным слоем карамели...

Вкус - чудесный! Сочетается это все "на ура"! SmileИ ни капельки не приторно, наоборот, легкое и вкусное лакомство Smile

Молочное суфле очень легкое, воздушное, нежное и сладковатое. Оно ИДЕАЛЬНО сочетается с жидкой карамелью умеренной сладости (о чудо! Она не приторная! Laughing out loud ). Этот дуэт подчеркивает восхитительная шоколадная глазурь высокого качества с благородной горчинкой какао.

И да, карамель действительно жидкая - можете убедиться на фото (на мой взгляд, оно даже аппетитнее фото в разрезе Smile ).

Состав хороший для такого рода конфет, но больше всего меня поразило отсутствие заменителя какао-масла в глазури! Вот почему она такая вкусная Smile

Состав: сахар, патока крахмальная кукурузная, карамель, жир растительный гидрогенизированный, молоко сгущенное с сахаром, какао-порошок, какао тертое, влагоудерживающий агент сорбитол, белок яичный сухой, желеобразователь агар, кислота лимонная, ароматизаторы идентичные натуральным: "Сливки", "Ванилин"; эмульгаторы: лецитин соевый, E476

Калорийность, конечно же, приличная, но на то они и сладости, чтобы снабжать нас быстрыми углеводиками! Smile

КБЖУ:

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
05.07.2016
Я у них больше малиновые люблю, но эти тоже вкуснятина ))
05.07.2016
Alehana, а мне все нравятся Smile
05.07.2016
тоже очень их люблю, жаль, особо много не поешь)
edelweiss, почему?)
Irirna, надеюсь, вам понравятся! Smile
06.02.2017
Классные суфлешки мне больше нравятся клубничные воров тают супер. Crown
07.02.2017
barotali, да, клубничные тоже вкусненькие Smile Только это не клубничные, а малиновые в красной обертке. Клубничного вкуса у них нет)
  • 🍬🍬🍬 Беспроигрышный вкус! 🍬🍬🍬

11.12.2017
    Neonella аватар

Всем привет! Сегодня я пробую конфеты SOUFFLE LUXE от "Конти" ........................................................................................................................................................................ Эти конфеты я уже не раз кушала и поэтому, купила без сомнений.

• Незабываемый вкус.

16.10.2016
    Vesna 25 аватар

Конфеты имеют броскую, золотистую, очень впечатляющую расцветку фантика. Мимо этих конфет невозможно пройти, не заметив их на прилавке.   По форме конфета выпуклая, продолговатая. Как только снимаем фантик, отчетливо начинает ощущаться аромат какао.

• Для любителей суфле - находка! Много аппетитных фото

09.01.2016
    Anna_Knopf аватар

Всем сладкоежкам огромный привет! Хочу рассказать о довольно вкусных конфетах от фирмы Konti, кстати, конфеты этой фирмы я как-то не очень.. по мне из более популярных - Акконд. Там почти все, за редким исключением, нереально вкусные.