Конфеты Красный октябрь "Желейные" - отзывы

• История о том, как жительница России искала аналог любимых украинских конфет, и что в итоге из этого вышло. (состав, калорийность и фото внутри отзыва)

08.10.2016
    cochetochka аватар

Доброго времени суток, друзья! ( ω ) Кто тут снова о конфеткахбараночках? Да-да, в эфире снова я, жрица ночи . В связи с разногласиями на политической арене, мне пришлось распрощаться с любимыми кондитерскими штуковинами из Украины, и конфеты от ROSHEN "Пiвденна нiчь" точно также полетели в топку…

• Очень вкусные конфеты!

06.02.2014
    Антонина 63 аватар

Очень люблю мармелад в шоколаде. Найти что-то стоящее, в последнее время, очень затруднительно, т.к производители очень грешат добавлением огромного количества ароматизатора. Эти конфеты от концерна "Красный Октябрь," слава богу, избежали этого недостатка.

• Желейные барбариски. И вкус любимый и зубы целы).

27.05.2015
    Вера Голубева аватар

Желейные конфетки одни из самых мною любимых. Только вкусы нравятся не все. Эти взяла по названию, когда-то обожала леденцы-барбариски. Цена 160 руб.кг в кондитерском павильончике на рынке. Бренд "Красный Октябрь" довольно известный. Фантик яркий, с красивыми ягодками барбариса. Состава нет.

• Макро Фото!!мармелада в разрезе...

16.05.2014
    Сладкоежка15 аватар

Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв на мармеладные конфеты от КФ "Красный Октябрь". Купила совсем немного ,так как не являюсь любительнице мармелада, цена порадовала , ну, в принципе, все мармеладные конфтеты не так уж дороги.   Упаковка обычная, мало привлекательная ,можно сказать ,дешевая.

• Любимые конфеты к чаю

03.01.2016
    Iron Alex аватар

Иногда не хочется новогоднего выпендрёжа. Бывают моменты, когда надо просто конфетку к чаю. Не очень дорогую, но очень вкусную. И тогда мне на помощь приходят желейки. За простеньким фантиком спрятана удивительно вкусная и нежная конфета. Да, она немного крошится.

• Классические желейки! + фото

15.01.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Я уважаю фабрику "Красный Октябрь" именно за то, что она не изменяет своим традициям в производстве сладостей со времен СССР. Если попробовать ту же "Красную шапочку", - вкус похож на тот, который раньше был в новогодних подарках в 90 - х гг, которые мне покупали родители на новый год.

• Просто я очень люблю желейные конфеты

14.06.2011
    PePe-Nelopa аватар

Объективно: Конфеты желейные сильно сладкие, глазурь сверху искусственная и невкусная, начинки ароматизированы искусственными ароматизаторами, и это чувствуется.Субъективно: Я тем не менее обожаю все желейные конфеты!

• Конфеты моего дедушки! + фото

06.01.2011
    Evgeniastr аватар

У дедушки в вазочке всегда лежат эти конфеты. Любит он их, а мы в гостях всегда их едим. Вкусов много: Апельсин, Малина, Персик, Черная смородина, Барбарис, Клубника, Клубника со сливками. Главный их недостаток, что глазурь отваливается от желе.

• Вкусные но рассыпаются

20.02.2010
    игорь чернов аватар

Они очень даже ничего, но не стоит их грузить в высокие ящики, нижние в любом случае трескаются шоколадная глазурь. Высоту ящика нужно уменьшить, а то отрываешь, вроде свежее, вкусное, но мороз и тряска машины делают свое дело

• Специфистика вкуса...

05.08.2012
    Meilla аватар

В очередной свой приезд ко мне несколько дней назад отец привез мне эти конфеты со вкусом черной смородины(я,конечно,и раньше такие конфеты ела,но с другим вкусом и с каким уже забыла и впечатления о них уже стерлись)...Желе вкусное,консистенция у него плотная,но при этом откусывается легко,но…

• Приятные конфеты

17.02.2010
    Алла Михайловна аватар

Купила конфеты "Желейные" со вкусом барбариса, неплохие, но весь верхний слой шоколада осыпается прямо на одежду. Жаль, что весь пакет со вкусом барбариса, слишком навязчивый вкус, лучше было бы ассорти.

конфеты
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.