Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

malinkarose аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 22:46
Достоинства: адекватная стоимость, вкус, не приторные, нежный вкус
Недостатки: крошится шоколад

Конфеты КРЕМ-БРЮЛЕ, мне полюбились давно. Они воздушные, легкие, невесомые и главное, не приторно-сладкие. Именно эти конфетки, я могу съесть с удовольствием.

Начинка Крем-брюле, как по мне, очень вкусная, мягенькая и весьма знакомая с детства! Суфле, превосходное! Единственное, качество шоколада в конфетах, немного "хромает". Шоколад крошится и отпадает. Как мне кажется, на шоколаде, производитель конфет, все же, поскупился и добавил в него всякой ненужной всячины. Но огромного недостатка, я в этом, не вижу, так как, конфеты мне все равно, нравятся.

Стоимость конфеток - около 50 гривен. За счет того, что они легкие, их выходит достаточно много, что безусловно, радует.

Производитель - Украина, Кременчуг.

Вкусные конфетки!!!

malinkarose рекомендует Конфеты ЛУКАС КРЕМ-БРЮЛЕ

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Лукас
03.10.2015
Люблю такие, вот только давно не встречала в магазине
  • Нежная конфетка, о покупке не пожалела (фото)

11.05.2015
    shade-nataly аватар

Сейчас сложно что-либо покупать «эдакое» ввиду завышенных цен, но я не удержалась и купила 250 грамм этих конфеток. Очень уж они привлекательные на обложке были. И не прогадала. Конфеты действительно не разочаровали. Их можно съесть все сразу!

• довольно неплохо

09.01.2015
    макбет аватар

Дошли руки у меня написать отзыв , так,как о этой марки мало информации.Цена на конфетки довольно приемлемая, да и по весу они легкие. Состав : -аромат кофейный -глазурь тонкая, из темного шоколада,не горчит -начинка суфле состоит из 2 слоев, один из кофейного,соответственно и привкус таков и также …

• Конфеты с двухслойным суфле хорошего качества.

20.06.2015
    Iruna аватар

Мне нравятся конфеты с начинкой по типу птичьего молока. Если вам тоже, то эти конфеты вам придутся по вкусу. Внутри шоколадной глазури видны два слоя суфле белого и кофейного цвета. Конфетка мягкая, начинка воздушная, тает во рту, хорошо жуётся.