Опубликовано 17 Август, 2016 - 00:40

Привет всем!

Сегодня хотела бы рассказать о конфетах.

О такой красивой коробочке конфет, с красными сердечками внутри, символизирующий любовь и о таком большом разочарование.

Сейчас полетят в меня, и не только тапки.

Конфеты Любимов "15 Шоколаных сердечек" Молочный шоколад и пралине из фундука

Жиры- 34,8 г.

Углеводы - 50,9 г.

Калорийность на 100 г:

2299 кДж (541 ккал)

На работе мне презеновали эту милую коробочку шоколадных конфет.

Сразу возникли ассоциации нежности и любви.

Но я рада, что не додумалась с ними устроить романтический вечер.

Я просто позвала девчонок, колег по работе, но не на перекур, так как мы не курим, а на чаепитие и отдых(немного передохнуть от работы) с этими конфетами. (Еще и говорю, приходите, меня угостили вкусными конфетами. Такое впечатление произвели). Ожидала от них только полоположительных эмоций.

Пока девочки даделывали свои дела, я решила их сфотографировать. А тут мне установили новую камеру на телефон, (удалив при этом мою родную камеру). И эта новая оказалась очень неудачной, (хотя и родная была не супер, но все же) ,не знаю как с ней обращаться, так что фото кошмарные.

Сейчас у нас на улице ужасная жара, и конфеты подтаяли.

Но хороший шоколад и в растаявшев состоянии остается ххорошим шоколадом. И на вкусовые качества э о никак не влияет.

В детстве мой папа работал на поездах и у него была возможность привозить шоколад в бочках, шоколад был в жидком виде, это был самый вкусный шоколад, самый - самый настоящий. И в жидком виде, (именно в растаявшем, жидком виде папа его и привозил), и тогда, когда шоколад застывал. (Какое же замечательное, сказочное было время, с огромной ностальгией вспоминаю его!!!!)

А с этими конфетами мне показалось, что то что они растаяли, это и проявило все негативные качества этих конфет. Хотя и очень жаль мне выявлять такие качества. Обидно.

Я была просто в шоке от качества этих конфет.

А еще больше удивилась, увидев, что все отзывы девочек на эти конфеты не просто положительные, а с оценкой - Отлично.

Сначала я была в каком-то недоумении.

Но потом подумала, что сейчас некоторые конфеты и шоколад тех марок, которые раньше я считала очень хорошими, сейчас не то, что стали хуже, а просто стали отвратительного качества.

Может быть с того момента когда девочки пробовали эти конфеты прошло много времени, и эти конфеты раньше были хорошего качества, сейчас производитель изменил состав, испортив конфеты до неузнаваемости. Жажда нажиться просто затмевает разум и зов совести.

По-другому никак объяснить такую разницу, полностью противоположную, в оценке и качестве на один и тот же продукт просто не могу. Ну, еще понимаю когда одному понравлось чуть больше, другому - чуть меньше.

Для меня же эти конфеты просто отвратительные. Просто какае-то бяка. Такое вообще нельзя производить.

Никакого вкуса, сливочности.

Понамешено, черт знает чего.

Думала, не буду писать отзыв. Не поймут.

А потом подумала. Если так как у меня, угостили ими и вы их пробуете, это одно.

А если вы их купили, потратили на них деньги, и преподнесли их к праздничному столу. Это очень обидно, неудобно и стадно перед гостями за такое отвратительное качество.

Конфеты Любимов "15 Шоколадных сердечек" Молочный шоколад и пралине из фундука я никимникиму не рекомендуется.

Только приятных и вкусный Вам покупок!

Спасибо за внимание!

ОАЗИСне рекомендует