Конфеты Любимов Фрукты в шоколаде ассорти - отзывы

4.5

• Моя многолетняя любовь!

30.12.2016
    Lady Marmalade аватар

Я зависима от шоколада. А если это фрукты в шоколадке - тушите свет) Больше всего люблю курагу и чернослив в шоколаде. Но ассорти - тоже классно. Конфеты фабрики Любимов "Фрукты в шоколаде" появились в магазинах давно.

• Еще одна натуральная вкусняшка от "Любимов", сделанная с любовью

12.05.2014
    ketaminka аватар

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной натуральной вкусняшке от ТМ "Любимов". Очень люблю эти конфеты потому что они натуральные и вкусные.  Цена: 150 грамм стоит 20-25 гривен.

• Мечта сладкоежки + фото

20.05.2012
    puanta аватар

Эти замечательные «Фрукты в шоколаде» я обычно покупаю только на Украине, когда навешаю родственников. В России ещё ни разу мне не удалось встретить их в продаже, а жаль, потому что эти конфетки просто мечта сладкоежки.

• Идея хорошая, да содержимое немного расстроило

06.09.2015
    Ksysha82 аватар

Эти конфеты мне подарила сотрудница, и для меня они стали открытием. Я, конечно, пробовала чернослив в шоколаде, но здесь такое разнообразие, что сразу захотелось отведать. Цена за коробочку 150 грамм, как я потом выяснила, около 40 грн. Вполне подходит для скромного и оригинального презента.

• 50 оттенков сладости)

16.02.2015
    объект не опознан. аватар

Прошел мой День Рожденья давно уже, а подарочки еще съедены не все!) Добрались мои рученьки до этого шедевра..  Обожаю сухофрукты, люблю шоколад - нет и не было у меня сомнения по поводу того, что конфеты могут меня разочаровать.

• Вкуснейшие конфетки! И самой полакомиться, и для презента хороши!

21.02.2016
    Olyana12 аватар

Если не знаете, чем удивить человека, которому нужно преподнести небольшой презент, смело выбирайте Фрукты в шоколаде от Любимов! Именно так я и делаю, и после этого слышу немало восторженных отзывов об оригинальных и необычайно вкусных конфетках.

• Чуть зуба не лишилась...

09.03.2012
    Альбинос аватар

А у меня к этим сладостям куча претензий.Задумка конечно интересная,коробка выделяется на фоне других шоколадных конфет.Но когда открываешь там не конфеты а просто разнообразная каша-малаша набросанная как попало.Никакого мармелада как написано в другом отзыве - там и в помине нет!!!???Внутри под…

• хотите сохранить фигуру ...

04.10.2014
    макбет аватар

Не найдется ни одного человека .который не любит сладкое.Очень рада .что эта марка выпустила натуральные конфетки, где процент шоколада совсем невелик, и можно сильно не волноваться о фигуре.Ну, а вяленые фрукты ,это прекрасный заменитель  любому мучному продукту.

• Наконец-то хоть что-то похожее на настоящие конфеты

31.05.2012
    Doctor_SS аватар

Съел пока только 1 коробку. Подарили в качестве взятки. Я подумал: "о, опять хотят за вонючую коробку конфет получить мои одобрямсы, шаровичьё ".Но моему удивлению почти не было предела.

• вкусно, но я думала будет другое

26.02.2012
    Olya_Z аватар

Почему-то мне казалось что внутри сушеные фрукты, типа чернослива и кураги. А оказались мармеладки какие-то.Шоколад трех видов - черный, молочный, белый. Внутри мармелад со вкусом указанных фруктов (клубника, ананас, курага и что-то там еще).Вообще вкусно, но из-за мармелада слегка приторно.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Любимов
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фрукты в шоколаде Любимов
Фрукты в шоколаде Любимов