Конфеты Новосибирская шоколадная фабрика Метелица - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• 03.10.12
    нашстиль аватар

Мне со сладостями угодить - ОЧЕНЬ сложно! То слишком приторно, то глазурь - мыло, то привкус краски и ещё куча претензий по ситуации. Но не припомню, чтобы моя любимая НШФ вызывала нарекания. Приходится (в хорошем смысле:)) ей не изменять. Много разных конфет мы покупаем, однако "Метелица" - в числе фаворитов. Читать весь отзыв

• 12.09.12
    Marinka-Kartinka аватар

Конфеты как и одежда могут быть однодневками, а могут быть классикой. Вот как раз метелица я считаю относится к классике. Пройдут года, про многие конфеты уже забудут, а про метелицу будут помнить,любить и покупать и через год и через 10лет. Мы ведь до сих любим и покупаем коровку, мишку на севере, каракум. Читать весь отзыв (1)

• 06.09.12
    Ириска-нск аватар

Это мои самые любимые конфеты! Конфетки "Новосибирской шоколадной фабрики" вообще все очень вкусные, но "Метелица" вне всяких похвал! Наверное, вкусовые пристрастия это где-то на генетическом уровне )))). Метелица всегда были любимые конфеты моего брата и мои. С детства. Мы с ним всегда дрались за "Метелицу" в Новогодних подарках)))). Теперь сын брата, мой племянник, тоже обожает эти конфеты. Читать весь отзыв (1)

• 08.09.12
    МамаАня аватар

Одни из моих самых любимых конфеток. Просто таят во рту, удивительно натуральный молочный вкус, хорошая шоколадная глазурь сверху. Прекрасная альтернатива киндер-шоколаду. Читать весь отзыв