Конфеты ООО "КДВ Нижний Тагил" Джаззи (Djazzy) - отзывы

• В руках "Джаззи", во рту - "Марс" ))

09.03.2015

Вот и праздник 8-е марта кончился, подъедаем сладости). Эти конфеты углядела в магазине случайно, женщина рядом со мной набирала в пакетик. На крупные конфеты я обычно не смотрю, в большинстве своем они вафельные. Эта не сильно большая, белый фантик с губами какой-то Джаззи.    Под цветным фантиком кусочек фольги. Читать далее (26)

• Нуга и карамель - классика (фото)

19.06.2012

Вкус "Нуга и карамель", конечно, уже далеко не новый, учитывая, что все началось с "Марса" и с тех пор уже много похожих конфет выпустили. Эти конфетки стандартные: мягкая нуга и карамель, которых под слоем тоненькой глазури поровну(наполовину). Читать далее (9)

• В Джаззи только..... Нет, не девушки, а нуга и карамель))

17.03.2015

Сегодня мне везет на развесные конфетыВ очередь на дегустацию идет парочка конфет Джаззи( впервые слышу о таких) Сначала о конфете с белой оберткой- нуга, карамель, покрытый шоколадом(вы где то слышали или кушали конфету с такой начинкой? Читать далее (2)

• Нуга и орешки с карамелью в чёрном фантике.

19.04.2015

С этими конфетками я познакомилась благодаря сладкому новогоднему подарку от "Яшкино", в котором находились разные сладости от этой марки. Данные конфеты существуют в нескольких вариантах:- в белой обёртке (с нугой и карамелью в тёмной глазури);- в чёрной обёртке (с нугой и арахисом в карамели, в тёмной глазури). Читать далее (4)

• Нуга, орех и карамель - что еще надо для сладкоежки? (фото)

03.11.2011

Увидела эти конфеты в магазине и захотелось попробовать, сразу привлек дизайн и надпись на обертке: "Нуга & орех & карамель". Я подумала, что это должно быть вкусно и купила. Конфетки очень понравились, даже не так состав (хотя он обалденный), сколько темный шоколад, который покрывает всю эту вкусняшку. Он немного горчит и весь такой настоящий-настоящий, очень вкусный. Читать далее (13)

• Марсята

14.05.2015

Замечательные конфетки для тех, кто является поклонником батончика Марс. Хорошее сочетание цены и качества, приятный вкус, нравится детям.Из недостатков отмечу не очень хорошее влияние подобной продукции на детские зубы, но мне так тяжело бороться с этим, что иногда сдаюсь. А дети и рады.А еще расходуются конфеты быстро. Мягкие, за раз улетают в одно чаепитие. Читать далее (2)

• Обожаю - нуга и мягкая карамель! ммм.... (фото)

19.07.2012

Нет оценки 5+, была бы поставила бы её. Конечно же, любыми конфетами увлекаться не стОит, но иногда можно и побаловать себя. Конфеты очень легкие по весу, легкая нуга + мягкая карамель в шоколадной глазури, покупала в Монетке за 199/кг. Получается по весу не много, а в штуках приличное количество. Конфеты "правильно" завернуты сначала в фольгу, а только потом в фантик. Читать далее

• Очень сладкие и очень липкие! + фото

03.12.2013

Вообще, по своей сути я страшная сладкоежка, стараюсь себя сдерживать, но не всегда это у меня получается.Итак, сегодня я поведую еще об одном испробованном мной лакомстве - конфетах джаззи нуга и карамель! Читать далее

• Лакомитесь с удовольствием!

13.10.2013

Одни из самых любимых конфет- "Djazzy, про которые я хочу написать отзыв, действительно очень вкусные, чем-то напоминают шоколадные батончики «Марс», только меньшего размера. Конфета состоит из слоя карамели и нуги белого цвета, покрытая слоем темного шоколада.Стильная упаковка радует. Конфета завернута фольгу. Читать далее

• Вкусный бюджетный вариант! С фото =)

09.12.2012

Купила на пробу пакетик 240 г - привлекла цена, всего 55 рублей. Была приятно удивлена! Очень приятные конфеты, мягкие, похожи на шоколадные батончики в миниатюре: нуга и карамель. Скушать с чаем - одно удовольствие. Чем-то напоминают "Марс". Читать далее (1)

• Будьте осторожны!!! + фото

16.03.2013

Конфеты очень вкусные, в этом нет никаких сомнений, и вся наша семья их очень любила, пока не случилось одно "НО" Однажды вечером моя мама пила чай в прикуску с этими конфетами. И каков был наш шок, когда в конфете оказался ржавый гвоздь, размером в половину этой самой конфеты. Какое счастье, что эта конфета не попалась ребенку!!! Больше эти конфеты мы точно не купим... Читать далее

• Они такие классные!фото

22.06.2013

Совсем недавно увидела эти конфетки и решила прикупить. Они такие классные! Не слишком приторные,есть с орехами и без,ведь не все любят орешки. Мне нравится то,что в них много карамели,вкусный шоколад,а не какой-то пластилин. Очень нравится дизайн-сочетание красного,черного и белого цветов. Классика! Цена вполне доступная,порядка 60 гривен. Читать далее

• Вкусные конфеты для истинных сластен.

17.08.2013

Данные конфеты выпускают в 2х цветах. Это белый и черный  с красными губками. Дизайн продуман. Так и хочется их взять в руку, а потом положить в корзину и унести домой). Попробывали данные конфеты один раз на торжестве (там их тоже быстро подъели), запомнили название и закупились конфетами на свадьбу..И гостям поесть и стол украсить. Читать далее

• Вкусные конфеты среди новинок на рынке

21.09.2012

Я сладкоежка, да еще и привереда, всё подряд есть не буду.Никогда раньше не пробовала конфеты кондитерской фабрики "KDV Нижний Тагил", да и не знала о такой, если честно. Увидела в супермаркете конфеты, выложенные как новинка: Djazzy в чёрной и белой обёртке. Читать далее

• Очень вкусные конфетки,сами убедитесь)

15.05.2012

недавно с мамой зашли в магазин за чем нибудь вкусненьким,увидели эти конфетки и не смогли устоять,купили и пришли домой,когда я их попробовала я просто обалдела от того какие они,ведь я именно такие и люблю с нугой,эти конфетки с орешками есть ещё,вот их я просто обожаю) эти конфетки я могу съесть в большом количестве,а моим племянникам они особенно нравятся,моя мама конечно же тоже была в восто Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.