Конфеты ООО "КДВ Нижний Тагил" Джаззи (Djazzy) - отзывы

Среднее: 4.4 (21 голос)

• Нежные конфетки "Джаззи" с "улыбкой"+фотоотчет

17.03.2016
    Эрианна аватар

Добрый вечер! Конфеты хотя бы на время поднимают настроение, поэтому наверно многие обожают сладости.Каждый раз посещая продуктовый магазин я приобретаю новый вид конфет, которых я не пробовала.Обязательно на обертке изучаю начинку.В этот раз я купила конфеты "Джаззи"... Читать далее (48)

• "Аппетитный" отзыв, а также учимся понимать сигналы организма по тому, каких продуктов Вам хочется поесть :-)

10.12.2015
    Мэв аватар

Доброго Вам времени суток! После небольшого перерыва снова возвращаюсь к написанию отзывов. На сей раз виновниками моего отзыва станут конфетки. Так или иначе меня всегда тянуло на сладости. А в последнее время просто не могу без них жить. Читать далее (14)

• В руках "Джаззи", во рту - "Марс" ))

09.03.2015
    Вера Голубева аватар

Вот и праздник 8-е марта кончился, подъедаем сладости). Эти конфеты углядела в магазине случайно, женщина рядом со мной набирала в пакетик. На крупные конфеты я обычно не смотрю, в большинстве своем они вафельные. Читать далее (26)

• Нуга и карамель - классика (фото)

19.06.2012
    Наталия31 аватар

Вкус "Нуга и карамель", конечно, уже далеко не новый, учитывая, что все началось с "Марса" и с тех пор уже много похожих конфет выпустили. Эти конфетки стандартные: мягкая нуга и карамель, которых под слоем тоненькой глазури поровну(наполовину). Читать далее (9)

• Нуга и орешки с карамелью в чёрном фантике.

19.04.2015
    Вурдалак аватар

С этими конфетками я познакомилась благодаря сладкому новогоднему подарку от "Яшкино", в котором находились разные сладости от этой марки. Данные конфеты существуют в нескольких вариантах: - в белой обёртке (с нугой и карамелью в тёмной глазури); - в чёрной обёртке (с нугой и арахисом в карамели, в … Читать далее (4)

• В Джаззи только..... Нет, не девушки, а нуга и карамель))

17.03.2015
    HelenStar аватар

Сегодня мне везет на развесные конфеты В очередь на дегустацию идет парочка конфет Джаззи( впервые слышу о таких) Сначала о конфете с белой оберткой- нуга, карамель, покрытый шоколадом(вы где то слышали или кушали конфету с такой начинкой? Читать далее (2)

• Отличная конфетка - сникерс! Фотки в разрезе) Очень вкусно!

02.11.2015
    zach аватар

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о замечательной конфетке "Джаззи")) Сладкоежечки мои! Конфета выполнена в таком дизайне, достаточно узнаваемый фантик) К слову сказать, брала в Светофоре - ценник был 184р. за упаковку в 1кг! Читать далее (2)

• Конфеты "Джаззи" нуга с карамелем - для домашних чаепитий

19.08.2015
    Маруся рф аватар

Побаловать семью разнообразными конфетами мне всегда хочется. Покупаю всегда разные, благо выбор широкий. Конфеты у нас практически всегда есть. А, если гости к нам придут? Или мы в гости? Угостить у себя или взять в подарок с собой конфеты - это для нас норма. Читать далее

• Нуга, орех и карамель - что еще надо для сладкоежки? (фото)

03.11.2011
    Irisha_85 аватар

Увидела эти конфеты в магазине и захотелось попробовать, сразу привлек дизайн и надпись на обертке: "Нуга & орех & карамель". Я подумала, что это должно быть вкусно и купила.Конфетки очень понравились, даже не так состав (хотя он обалденный), сколько темный шоколад, который покрывает всю… Читать далее (13)

• Mars? Snickers? Djazzy!

17.12.2015
    AnnaW аватар

Хочется вкусной шоколадки, а цены пугают или вызывают недоумение? Или вы хотите поддержать отечественную марку, но не ограничивать себя во вкусном? Джаззи - отличное решение для всех любителей сладкого! Такой рекламный текст я могла бы написать, если бы меня попросили. Читать далее (4)

• Марсята

14.05.2015
    Лекс-Та аватар

Замечательные конфетки для тех, кто является поклонником батончика Марс. Хорошее сочетание цены и качества, приятный вкус, нравится детям. Из недостатков отмечу не очень хорошее влияние подобной продукции на детские зубы, но мне так тяжело бороться с этим, что иногда сдаюсь. А дети и рады. Читать далее (2)

• Ничем не удивили)

03.05.2016
    catwoman207 аватар

Конфеты "Джаззи" - классический вариант конфет.Они меня ничем не удивили.Понравился мне дизайн. Конфета небольшая,находится в такой элитной плотной обертке.Вот обертка смотрится дорого и изысканно) Я люблю качественные конфеты и в первую очередь обращаю внимание на состав.Но состава и других данных … Читать далее (2)

• Очень сладкие и очень липкие! + фото

03.12.2013
    omvoyt аватар

Вообще, по своей сути я страшная сладкоежка, стараюсь себя сдерживать, но не всегда это у меня получается. Итак, сегодня я поведую еще об одном испробованном мной лакомстве - конфетах джаззи нуга и карамель! Читать далее

• Лакомитесь с удовольствием!

13.10.2013
    elena1976 аватар

Одни из самых любимых конфет- "Djazzy, про которые я хочу написать отзыв, действительно очень вкусные, чем-то напоминают шоколадные батончики Марс, только меньшего размера. Конфета состоит из слоя карамели и нуги белого цвета, покрытая слоем темного шоколада.Стильная упаковка радует. Читать далее

• Обожаю - нуга и мягкая карамель! ммм.... (фото)

19.07.2012
    lenchik-ekb аватар

Нет оценки 5+, была бы поставила бы её. Конечно же, любыми конфетами увлекаться не стОит, но иногда можно и побаловать себя. Конфеты очень легкие по весу, легкая нуга + мягкая карамель в шоколадной глазури, покупала в Монетке за 199кг. Получается по весу не много, а в штуках приличное количество. Читать далее

• Будьте осторожны!!! + фото

16.03.2013
    ta_ аватар

Конфеты очень вкусные, в этом нет никаких сомнений, и вся наша семья их очень любила, пока не случилось одно "НО" Однажды вечером моя мама пила чай в прикуску с этими конфетами. И каков был наш шок, когда в конфете оказался ржавый гвоздь, размером в половину этой самой конфеты. Читать далее

• Они такие классные!фото

22.06.2013
    Кисон аватар

Совсем недавно увидела эти конфетки и решила прикупить. Они такие классные! Не слишком приторные,есть с орехами и без,ведь не все любят орешки. Мне нравится то,что в них много карамели,вкусный шоколад,а не какой-то пластилин. Очень нравится дизайн-сочетание красного,черного и белого цветов. Читать далее

• Вкусные конфеты для истинных сластен.

17.08.2013
    zuzukaa аватар

Данные конфеты выпускают в 2х цветах. Это белый и черный  с красными губками. Дизайн продуман. Так и хочется их взять в руку, а потом положить в корзину и унести домой). Читать далее

• Вкусный бюджетный вариант! С фото =)

09.12.2012
    ZaRana аватар

Купила на пробу пакетик 240 г - привлекла цена, всего 55 рублей. Была приятно удивлена! Очень приятные конфеты, мягкие, похожи на шоколадные батончики в миниатюре: нуга и карамель. Скушать с чаем - одно удовольствие. Чем-то напоминают "Марс". Читать далее (1)

• Вкусные конфеты среди новинок на рынке

21.09.2012
    Aljonushka аватар

Я сладкоежка, да еще и привереда, всё подряд есть не буду.Никогда раньше не пробовала конфеты кондитерской фабрики "KDV Нижний Тагил", да и не знала о такой, если честно. Увидела в супермаркете конфеты, выложенные как новинка: Djazzy в чёрной и белой обёртке. Читать далее

• Очень вкусные конфетки,сами убедитесь)

15.05.2012
    9996413 аватар

недавно с мамой зашли в магазин за чем нибудь вкусненьким,увидели эти конфетки и не смогли устоять,купили и пришли домой,когда я их попробовала я просто обалдела от того какие они,ведь я именно такие и люблю с нугой,эти конфетки с орешками есть ещё,вот их я просто обожаю)эти конфетки я могу съесть… Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Конфеты "Джаззи"
Конфеты "Джаззи"