Конфеты ООО "КДВ Нижний Тагил" Джаззи (Djazzy) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 19.06.12
    Наталия31 аватар

Вкус "Нуга и карамель", конечно, уже далеко не новый, учитывая, что все началось с "Марса" и с тех пор уже много похожих конфет выпустили. Эти конфетки стандартные: мягкая нуга и карамель, которых под слоем тоненькой глазури поровну(наполовину). Читать весь отзыв (9)

• 03.11.11
    Irisha_85 аватар

Увидела эти конфеты в магазине и захотелось попробовать, сразу привлек дизайн и надпись на обертке: "Нуга & орех & карамель". Я подумала, что это должно быть вкусно и купила. Конфетки очень понравились, даже не так состав (хотя он обалденный), сколько темный шоколад, который покрывает всю эту вкусняшку. Он немного горчит и весь такой настоящий-настоящий, очень вкусный. Читать весь отзыв (13)

• 19.07.12
    lenchik-ekb аватар

Нет оценки 5+, была бы поставила бы её. Конечно же, любыми конфетами увлекаться не стОит, но иногда можно и побаловать себя. Конфеты очень легкие по весу, легкая нуга + мягкая карамель в шоколадной глазури, покупала в Монетке за 199/кг. Получается по весу не много, а в штуках приличное количество. Конфеты "правильно" завернуты сначала в фольгу, а только потом в фантик. Читать весь отзыв

• 03.12.13
    omvoyt аватар

Вообще, по своей сути я страшная сладкоежка, стараюсь себя сдерживать, но не всегда это у меня получается. Итак, сегодня я поведую еще об одном испробованном мной лакомстве - конфетах джаззи нуга и карамель! Читать весь отзыв

• 13.10.13
    elena1976 аватар

Одни из самых любимых конфет- "Djazzy, про которые я хочу написать отзыв, действительно очень вкусные, чем-то напоминают шоколадные батончики «Марс», только меньшего размера. Конфета состоит из слоя карамели и нуги белого цвета, покрытая слоем темного шоколада.Стильная упаковка радует. Конфета завернута фольгу. Читать весь отзыв

• 09.12.12
    ZaRana аватар

Купила на пробу пакетик 240 г - привлекла цена, всего 55 рублей. Была приятно удивлена! Очень приятные конфеты, мягкие, похожи на шоколадные батончики в миниатюре: нуга и карамель. Скушать с чаем - одно удовольствие. Чем-то напоминают "Марс". Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    ta_ аватар

Конфеты очень вкусные, в этом нет никаких сомнений, и вся наша семья их очень любила, пока не случилось одно "НО" Однажды вечером моя мама пила чай в прикуску с этими конфетами. И каков был наш шок, когда в конфете оказался ржавый гвоздь, размером в половину этой самой конфеты. Какое счастье, что эта конфета не попалась ребенку!!! Больше эти конфеты мы точно не купим... Читать весь отзыв

• 22.06.13
    Кисон аватар

Совсем недавно увидела эти конфетки и решила прикупить. Они такие классные! Не слишком приторные,есть с орехами и без,ведь не все любят орешки. Мне нравится то,что в них много карамели,вкусный шоколад,а не какой-то пластилин. Очень нравится дизайн-сочетание красного,черного и белого цветов. Классика! Цена вполне доступная,порядка 60 гривен. Читать весь отзыв

• 17.08.13
    zuzukaa аватар

Данные конфеты выпускают в 2х цветах. Это белый и черный  с красными губками. Дизайн продуман. Так и хочется их взять в руку, а потом положить в корзину и унести домой). Попробывали данные конфеты один раз на торжестве (там их тоже быстро подъели), запомнили название и закупились конфетами на свадьбу..И гостям поесть и стол украсить. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Aljonushka аватар

Я сладкоежка, да еще и привереда, всё подряд есть не буду.Никогда раньше не пробовала конфеты кондитерской фабрики "KDV Нижний Тагил", да и не знала о такой, если честно. Увидела в супермаркете конфеты, выложенные как новинка: Djazzy в чёрной и белой обёртке. Читать весь отзыв

• 15.05.12
    9996413 аватар

недавно с мамой зашли в магазин за чем нибудь вкусненьким,увидели эти конфетки и не смогли устоять,купили и пришли домой,когда я их попробовала я просто обалдела от того какие они,ведь я именно такие и люблю с нугой,эти конфетки с орешками есть ещё,вот их я просто обожаю) эти конфетки я могу съесть в большом количестве,а моим племянникам они особенно нравятся,моя мама конечно же тоже была в восто Читать весь отзыв