3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Мусита аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:29
Достоинства: приятные по вкусу, фантик красочный

Неплохие конфеты. По типу конфет "Ласточка". Не смотря на то, что имеют начинку, которую я обычно не люблю в конфетах. Но эта начинка приятная на вкус. Правда на фантике написано, что начинка со вкусом сливок и ванили. Не того и ни другого я не почувствовала. Но это не испортило вкус и впечатление от конфет. Уже вторые конфеты этой фабрики мне по нраву. Буду покупать и пробовать другие конфеты от "Харьковчанки." Фантик мне тоже нравится в конфетах. Красочные и яркие. Приятные на вид. Цену опять не знаю. Меня угостили.

Мусита рекомендует Конфеты Кондитерская фабрика "Харьковчанка" Верже

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • не вкусно

10.02.2016
    макбет аватар

Основная масса конфет средней ценовой категории похоже вкусом между собой .Эти конфетки не есть исключением.Лично я ,муж и ребенок не стали их кушать .Хоть сгущенное молоко и любят .