Конфеты ROSHEN Санта Лючия - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• 25.07.2012
    Стоят такие конфетки в районе 30 грн за килограмм.Покупаю их не часто, чтоб не приедались )Конфеты имеют настоящюю шоколадную глазурь.Внутри сливочная ароматная помадка. Она немного приотрно-сладкая, но с чаем обалденно вкусная.
  • Я вообще огромная фанатка РОШЕНовских конфет!!! Обычно люблю у них покупать дорогие конфетки, по триста - четыреста рублей. Но вот, бывает время, когда деньги кончаются. Денег было мало, пришлось взять конфет подешевле. Взяла "санта лючия". Стоят они недорого - около ста пятидесяти рублей.
  • 19.03.2011
    Конфеты очень вкусные, что не удивительно для этой кондитерской фабрики. Начинка - мягкая, не зернистая душистая помадка желтоватого цвета. Все это покрыто шоколадной глазурью, которая не липнет к зубам, не склеивается как пластилин и больше напоминает молочный шоколад, нежели черный.
  • 29.04.2012
    Вкусные конфеты Санта Лючия Поставляйте на склады Донецкой области больше этих конфет.В Артемовске большой дефицит.Хотелось бы,чтобы во всех магазинах были эти конфеты.Большая просьба руководителям предприятия рассмотреть просьбу людей нашего города.Будем очень благодарны вам.Мой ребенок и вся моя…