Конфеты ROSHEN Стеклышки микс - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• 03.08.2012
    Сосательные конфеты в последнее время стали одними из первых в списке сладких покупок. Раньше я как-то не особо обращала внимание на ассортимент таких конфет, брала уже более привычные. Малибу, барбарис, дюшес и так далее.
  • 21.05.2014
    Конфетки привлекают своей простотой, на упаковке написано только стеклышки микс, вкусов не пишет, всего я их насчитала 4(сужу по цветам):красный, оранжевый.
  • 07.05.2011
    Я люблю всевозможные карамельки. Перепробывала много: от упакованных "Бон-пари" и "Зула" до развесных карамелек разных фирм. Одни из моих любимых - вот эти от Рошен . А вот недавно купила еще одни карамельки этой фирмы - "Стеклышки микс".
  • 12.12.2012
    Помню, еще маленькая была, точно такие конфетки мне мама покупала в пачечках. Каждая из них имела свой оригинальный вкус. Потом, долгое время их в продаже не было. Не так то уж и давно я встретила их на развес, точно такой же формы и обертки прозрачные, как те, из далекого детства.
  • 16.09.2013
    Начну с того, что леденцы я не ем вообще. Когда-то в далеком детстве у меня был друг у которого были темные (испорченные) зубы, и бабушка мне сказала что это от леденцов.. после того я на них даже не смотрела. Вооот. И жила я так, благополучно, аж до 30 лет!
  • Ek@ аватар
    15.09.2013
    Всем доброго времени суток! Я обожаю конфеты и, хотя предпочтение почти всегда отдаю шоколадным экземплярам (об этом не трудно догадаться, судя по моим отзывам), о Стеклышках редко забываю. То и дело, кругом натыкаюсь на небольшие кучки этих конфет это мои маленькие заначки.
  • 02.04.2012
    Опасные леденцы... вечно ем конфеты такого рода как семечки)Но я любительница кислоты и кислинки в конфетах. А когда леденцы слишком приторные, то и на вкус они будут казаться одинаковыми. Мне очень понравился внешний вид и форма этих леденцов (круглые).
  • 08.12.2012
    В первый раз конфетки ROSHEN "Стеклышки микс" купила года 3 назад. С друзьями уезжали на турбазу - решили взять карамелек в дорогу. Конфетки безумно понравились, особенно яблочные. Некоторые сладковаты на вкус конечно - по мне клубничные и виноградные особенно.
  • 22.02.2014
    Конфеты "стекляшки микс " мне очень нравится, тем что их цвет привлекает к себе внимание. Вкус у этих конфет необычный. Эти конфеты не очень сладкие, и приятные на вкус. Они нравятся в нашей семье не только мне, но и самым маленьким . Упаковка очень удобная и легко открывается.
  • Я конечно очень сильно сомневаюсь в натуральности этого продукта, да ну и пусть а что сейчас есть натурального? Люблю их за многое например форма вкус (состава я правда на них не читала но все же).