Конфеты Рот Фронт «BON-BON» Мягкая карамель и нуга - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Рот Фронт

• 17.07.2013
    Здравствуйте, девушки! Я большая сладкоежка! Безумно люблю конфеты! Особенно мне нравятся те кондитерские изделия, которые содержат нугу или мягкую карамель. Увидев и тот и другой компонент в конфетах BON BON, я просто не смогла пройти мимо и приобрела немного на пробу.
  • 22.04.2012
    Такие конфеты заметила в наших магазинах совсем недавно. Сладости компании Рот-фронт мне нравятся, поэтому я даже не раздумывала покупать или нет .Поискала в интернете информацию об этих конфетах, и узнала, что это новинка 2011 года и существует несколько видов: "С воздушным рисом", "Мягкая…
  • 04.01.2014
    Недавно меня угостили этими конфетками "BON-BON". В целом конфетки мне понравились, но восторга я не испытала. И сама я бы их не купила. Эти конфеты совсем просто сделаны. И пожалуй они понравятся тем кто любит нугу и очень мягкую карамель. Конфета состоит из двух слоев.
  • 08.03.2015
    Попав как-то на удачный аналог Сникерса , решала продолжить дегустацию подобных конфет. В этот раз попались конфеты «BON-BON», производства ТМ"Рот Фронт", Россия. Выглядят они вот так: Внутри не маленькая конфетка квадратной формы.
  • 12.09.2012
    Я очень люблю конфеты с орехами, наподобии сникерса, поэтому когда появляются какие-то новинки, обязательно покупаю. Этих конфет купила как обычно грамм 150-200 на пробу.Ну в общем сильного впечатления они на меня не произвели. Стоимость примерно 200 рублей за кг.
  • 02.04.2015
    Зная мою страсть к сладкому, муж каждый раз приносит какие-нибудь новые конфетки. На этот раз были конфеты бон-бон с мягкой карамелью и нугой от компании Рот-Фронт. С самого начала мне понравилась этикетка, она плотная, хорошо запечатанная, яркая. Внутри конфетка не маленького размера.