Конфеты Славянка Ассорти - отзывы

• Я влюблена в эти конфеты!

10.07.2014
    Lilandra13 аватар

Вообще конфеты от «Славянки» меня все время радуют. Например,мне очень нравится у нее конфетка «Маленькое чудо», где цельный фундук и сверху дробленый. Так и в этих конфетках не обошлось без орешков «Ассорти» продаются на развес.

• Люблю шоколадные "бочонки"

18.05.2015
    Декабристка аватар

Эти конфеты полюбились мне давно. Ассортимент ассорти я перепробовала весь. Однако, у меня появились фавориты. Теперь, придя в магазин, я набираю побольше вот этих - бочонками. Форма их интересна, а содержание - и того лучше.

• Фу...ну и начинка((( обновлено 16.01

24.12.2014
    Юлечка Машкова аватар

Какуже писала ранее люблю фабрику Славянка Обалденная Сласть!!! И к конфеткам ассорти тоже относилась хорошо, т.к. они были с разными наполнителями и могли любого удовлетворить)) Мне на пробу досталась сиреневая конфетка: На ней нарисована известная "Славянка", сама конфетка небольшая - грамм 12…

• Ммм...вкуснятина) +фото

30.09.2011
    Venerica аватар

Конфеты "Ассорти" попробовала несколько месяцев назад у бабушки - понравились сразу. Вкус просто волшебный На мой взгляд - одни из вкуснейших конфет на сегодняшний день.

• Очень вкусные конфеты, и разные, не зря назвали Ассорти.

30.12.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Решила написать отзыв о очень вкусных конфетах от Славянки. Называются они Ассорти. Первый раз я попробовала их примерно год назад, они были в новогодних подарках у детей.Я не знаю сколько видов этих конфет бывает, я ела три или четыре.

• Если не пугает белая начинка

10.07.2014
    Nouri аватар

Так получилось, что сначала я попробовала Ассорти Люкс, и даже не подозревала, что у Славянки есть просто Ассорти (не Люкс ). И вот купила Ассорти в полной уверенности, что это все те же конфеты. Увы!

• Вкусные конфеты с различными начинками.

25.02.2014
    Маммари аватар

Конфеты "Славянка ассорти" - это очень вкусные конфеты-ассорти различной формы, покрытые белым, черным и молочным шоколадом, с различными нежными начинками. Вкус у этих конфет действительно идеальный: в меру сладкий, нежный, изысканный. Совсем не приторный. Начинки маслянисто-нежные.

• С этими конфетами, не сравнится не один жевательный мармелад!

03.01.2013
    Lesik30 аватар

Эти конфеты я купила лишь потому, что не было других моих любимых конфет. Попробовав конфеты Славянка Ассорти мне они сразу понравились. В них не содержится ни чего лишнего и пить с ними чай одно удовольствие.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Славянка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Форма конфеты - бочонок
Темный шоколад - темная начинка