Конфеты Славянка Фант - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Славянка

• С утра у меня стандартик (кофе+сладости)))На этот раз удивительный Dallmayr Classic и кокосовые конфетки: Фант (Славянка) и COCOBAR (Богатырь).А сейчас представлю многим знакомый ФАНТ:Тоже с изображением пальмыкокоса, а-ля баунти...На фантике уже, правда, информации побольше будет:Состав:Нежная…
  • 17.01.2015
    О конфетках Фант от Славянки я была наслышана уже давно, но познакомилась с ними недавно благодаря сладкому Новогоднему подарку. Упакованы порционно, дизайн слизали с bounty Что меня привлекает в упаковке Славянки - исчерпывающая информация об изделии. Мда, составчик не радует.
  • 02.05.2012
    К "Славянке" неплохо отношусь, но конфеты у них не все вкусные, я уж не говорю про натуральный и безопасный состав. Пробовала: "Курьез","Степ", "Сласть", "Феникс", "Фарс", "Медунок", "Фант", "Три-икс" и другие, но понравились только "Медунок" и "Степ".Конфеты имеют странный и несочетаемый вкус…
  • 19.06.2011
    Моя семья обожает эти конфеты. Вкусная, мягкая и сочная кокосовая начинка, покрытая шоколодом. С баунти сравнивать как-то не хочется - все таки это разные лакомства, но одинаково вкусные. Еще очень привлекает цена конфеток - около 200 рублей.
  • 19.03.2011
    Конфеты Фант от Славянки бывают двух видов: с кокосом и с орехом. У обоих конфет хорошая упаковка, конфета не заветрится и не засохнет. Описывая вкус Фарса с кокосом все говорят о его сходстве с Баунти. Даже дизайн обертки Фанта с кокосом напоминает Баунти, в голубых тонах с пальмой.
  • Вчера впервые попробовала эти конфетки, купила для пробы совсем чуть-чуть, нам с мужем так понравились, что мы побежали вечерком докупать еще! Цена - 198 рублей за килограмм - недорого, но конфетки тяжелые поэтому на килограмм их получается не так уж много!
  • Очень люблю Баунти, но цена батончика кусается, если часто покупать это лакомство к чаю или кофе. Сигналом к покупке Фанта от Славянки послужил нарисованный кокос на пленочной обертке этих конфет. Как только увидела Фанты, то показалось, что покупала их ранее. Вот такое сладкое дежавю.
  • Незадолго до Нового года я заметила в магазине конфеты Фант от Славянки.Сразу взяла на пробу, так как конфеты этой фабрики мы очень любим. Цена за килограмм составила 200 рублей.Конфеты Фант- это лакомство из нежнейшей мякоти кокоса в сочетании с молочной глазурью.
  • 16.12.2014
    Не ожидала такой свиньи от Славянки! Сладости этой марки беру достаточно часто и всегда была довольна. Вот и конфеты с кокосовой начинкой Фант взяла без опаски. Симпатичная упаковка с двумя конфетками внутри. На этом всё положительное и заканчивается.
  • 06.04.2012
    Конфеты мне не понравились! Может быть, мне не повезло и мне продали конфеты не первой свежести, или их не правильно хранили. Этого я никогда не узнаю. Но наслаждения от их употребления я не получила.
  • 19.06.2011
    Хоть тут и пишут многие, что конфеты Фант очень по вкусу и всему остальному похожи на батончики Баунти, мне так не показалось.Шоколадная глазурь из молочного шоколада мне очень даже понравилась. А вот начинка показалась какой-то странной.
  • 19.03.2011
    Конфеты от кондитерской фабрики СЛАВЯНКА заслуживают ять баллов, потому что они очень вкусные и ароматные. Раньше кроме БАУНТИ мне ничего не нравилось с какосом, но попробовав ФАНТ кокосовый я влюбился!!!! И даже БАУНТИ не нужно...
  • 05.05.2015
    Немного уточню: из детства поколения 90-х... Помните, когда только появились первые турецкие шоколадки после развала Союза - "Hilal","Dove", и иже с ними. Тут,правда, все сравнивают эти конфетки с "Баунти", но у меня, почему-то, именно такие ассоциации.
  • 06.01.2011
    Отличные конфеты. У этой марки много хороших конфет и шоколадок по очень приятной цене! Эти конфеты в 2 раза дешевле баунти, а по вкусу даже лучше. Кокос внутри не сухой, глазурь очень нежная как нуга. В то же время конфеты не приторные.
  • 07.09.2013
    Конфеты "Фант" (правда, могу говорить исключительно про кокосовые, поому что с орехами просто не попадались и, соответственно, не пробовала) очень любим и нередко покупаем, так сказать, просто к чаю.
  • 21.02.2011
    Очень люблю эти конфеты. Нежный шоколад, а внутри очень много кокоса...Точне сказать, всё что внутри, это и есть мякоть кокоса в сиропе...Конфеты очень нежные, вкусные, не слишком приторные, начинка сочная....Как уже было сказано в предыдущих отзывах и я полностью согласна,с тем, что эти конфеты ни …
  • Я любительница батончиков и конфет типа Сникерса с орехами, будь это Степ или Фант .... Всегда классика побеждает новинки. Только у Славянке есть вся информация о составе, качестве, знаков и т.д. На самой обертке конфет...
  • 21.05.2013
    Всем привет!!! Решила попробовать эти конфеты.Конфеты Фант с кокосом - самые обычные конфеты. Суховатая начинка, их только с чаем пить. Я люблю кокос, но эти кокосовые стружки больно не натуральные, как синтетические. Больше пробовать не стану. Оценю на тройку!