Опубликовано 14 Май, 2016 - 21:25

Всем привееет! Smile

Вы когда-нибудь пробовали на вкус вонючие носки? Laughing out loud А сопли? Laughing out loud

Если нет,но хотелось бы попробовать,тогда оставайтесь со мной Smile Привереды, можете смело закрывать мой отзыв. Smile

Хочу поделиться впечатлениями о нашумевших в интернете конфетах Bean Boozled от американского производителя Jelly Belly. Сподвигли к покупке этих желейных бобов меня видео челленджи блогеров на Ютубе. Уж очень смешные рожицы все корчат,когда пробуют эту "вкусняшку" Laughing out loud

Выглядит коробочка так:

Bean Boozled

Есть ещё большие коробки с рулеткой.

Итак, смысл такой:

Двое (трое,четверо и т.д.) человек с закрытыми глазами выбирают конфету или крутят рулетку,после выбора вся команда должна съесть такую же конфетку одновременно. Побеждает тот,кто съедает. Ну,а наказание и вознаграждение можно придумать самим. И заковырка здесь в том,что вкусы бывают приятные,например, персик, и мерзкие,такие как рвота! Laughing out loud

Узнать,какая попалась именно вам - нереально,так как на вид они одинаковые,запаха не имеют, то есть в любом случае их нужно разжевать Wink

Вам может попасться:

● Белая конфета – вкус кокоса или «неповторимый» аромат детских подгузников;

● Зеленая конфета – лайм-лемон или вкус свежескошенного газона;

● Желтая конфета – хрустящий попкорн или тухлое куриное яйцо;

● Синяя конфета – лесная голубика или вкус зубной пасты;

● Оранжевая конфета – сочный персик или вкус блевотины;

● Коричневая конфета – вкуснейший шоколадный пудинг или корм для собак;

● Темно-зеленая конфета – спелая груша или отвратительный вкус соплей;

● Пестрая конфета – традиционный вкус тутти-фрутти или вкус вонючих носок!

Вот они) Во всей красе Smile

Bean Boozled
Вкусы "вкусные" очень очень вкусные, простите за тавтологию.Лесная голубика, шоколадный пудинг, кокос - это нечто! Язык проглотишь Smile Попкорн тоже очень вкусный Smile Груша напомнила лимонад)

Но, такие же яркие впечатления были и от "невкусных" вкусов. Рвота - это настолько мерзкое ощущение, словами не передать. Я как разжевала, сразу выплюнула! Тухлое яйцо.. это же надо передать настолько реалистично запах и вкус Laughing out loud Самое отвратительное,что после того,как выплюнешь, все равно остается послевкусие!!! Я от этой гадости готова была себе язык отрезать! Laughing out loud Ни вода, ни сплевывание мне не помогало! Даже запах изо рта тухлятиной яичной был Laughing out loud Короче, мерзость ещё та Laughing out loud

Остальные на вкус более менее. Траву я съела, даже понравилась)) свеженько так Laughing out loud Зубная паста тоже понравилась Smile Мятная конфетка Smile Детский подгузник не поняла вообще.. Корм для собак,кстати, тоже противный, выплюнула, но мой парень съел,сказал: "терпимо" Laughing out loud

Если кого-то заинтересовали конфетки,то вот состав на русском

Bean Boozled
Единственный минус конфет - цена. Я отдала за пачку 45 гр. 450 руб. Большая коробка с рулеткой стоит 1200-1300 руб. Думаю,что её выгоднее покупать для большой компании Smile

В любом случае, хотя бы разок попробуйте сие американское творение Smile Процесс поглощения может оказаться очень веселым Smile

Спасибо за просмотр! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

Увидимся Wink

Достоинства
  • Весело играть большой компанией
  • Вызывает море эмоций
  • Есть перечень всех вкусов
  • Необычные вкусы
Недостатки
  • Маленькая пачка
Есенькарекомендует
15.05.2016
Интересно)) Видела эти конфеты, но жаба душила купить ))
16.05.2016
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!
Ghost Shock