Конфеты ЗАО "Фабрика "Русский шоколад" Felicita Torronfetta Нуга и фисташка - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Попробовать можно (фото)

09.02.2014
    mona аватар

Недавним моим приобретением для домашних любителей сладостей стала эта новинка от фабрики «Русский шоколад», объединившей в себя «Красный октябрь», «Бабаевский» и «Ротфронт». Захотелось оценить новинку, тем более, что нугу мы любим.

• Действительно, фисташка - одна штука (фото. состав)

09.06.2014
    Наталия31 аватар

От марки Felicita пробовала и батончики. и шоколадные плитки (с магнитами), теперь и конфеты появились в продаже. Честно говоря, ожидала от них большего. Стоимость упаковки из 250 грамм конфет (15 штук) - 51 руб., получается, что 1 кг с в среднем 200 руб., это недорого.

• Вкусные и не приторные конфетки с фисташками (+ фото)

15.05.2014
    Neon_Helen аватар

Всем привет! Недавно в магазине наткнулась на вот такие конфетки с нугой и фисташками и не смогла пройти мимо!   Упаковка очень яркая, но в этом есть свое преимущество - именно поэтому я обратила на нее внимание.

• Я не в восторге!

16.05.2014
    А.Л. аватар

Фирму Феличита я обнаружила, когда увидела в магазине шоколадки с магнитиками. Душевные, надо сказать, магнитики, и всегда разные попадались, ни разу не было повторов И шоколад мне нравится. и цена ниже, чем у представленных в похожем ценовом сегменте.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.