Опубликовано 20 Март, 2016 - 09:15

Доброго времени суток, мою любимые читатели данного отзыва об оригинальных конфетках Toffifee.

Toffifee August Storck

Хочу сказать, что до сегодняшнего дня я не была с ними знакома. Спасибо моей хорошей приятельнице, которая преподнесла мне на новогодние праздники такой вот вкусный подарочек.

Toffifee August Storck

По привычке, я отложила эти конфетки "до лучших времен", т.к. не кушаю много сладкого (хоть и люблю его).

Упакованы данные конфетки в бумажную коробочку с новогодней тематикой (в виде Деда Мороза),

Toffifee August Storck

изнутри они расположены в золотистом поддоне и плотно закрыты прозрачным полиэтиленом, который служит защитой от скоро-временного засыхания и внезапного выпадания из недр коробки.

Toffifee August Storck

Все материалы изготовленный качественно и красиво.

Попробовать их мне удалось вчера, их вкус и состав превзошел все мои ожидания.

Toffifee August Storck

Конфетки полностью соответствуют фото на коробочке, в "ракушке" из тягучего ириса имеется очень вкусный, мягкий и приятный на вкус молочно-ореховый шоколад, в котором спрятан целый (не половинка или крошки) и обжаренный фундук.

Toffifee August Storck

Всё это в своем сочетании составляет очень приятный и нежный вкус и такие конфетки хочется кушать снова и снова.

Как всегда, германцы порадовали своим качеством кондитерской промышленности.

Toffifee August Storck

Я в полной уверенности могу сказать, что с удовольствием куплю себе коробочку "про запас".

Toffifee August Storck

Подводя итоги, хочу сказать, что эти конфетки очень оригинальные и вкусный, а как подарок им просто равных нет.

Toffifee August Storck
Всем желаю только Удачных Покупок!!!

Достоинства
  • Вкусные
  • Немецкое качество
  • Необычное оформление
  • Цельный фундук
Недостатки
  • Безумно калорийно
Зинаида33рекомендует
20.03.2016