Конфеты ЖИТОМИРСЬКІ ЛАСОЩІ БАБУШКИНЫ СКАЗКИ - отзывы

• Конфеты для чаепития!

15.11.2015
    SvitiS97 аватар

Всем привет. Сегодня папа привез огромный пакет с конфетами. На картинке это всего лишь малая часть их Конфет было набито так, что пакет не закрывался ( пакет как в супермаркете, с ручками ). Вот среди этих конфет, было очень много " Бабушкины сказки ". Конфеты детства.

• Бюджетные, а орехов не пожалели!

20.12.2015
    Julia_volkova233 аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам о вкусных конфетах "Бабушкины сказки". Производитель: Житомирская кондитерская фабрика "Житомирські ласощі". Увидев в магазине знакомое название решила купить и попробовать! Тем более цена у них довольно доступная, смотря где покупать. Я купила за 59 гривен.

• "Бабушкины сказки"красивый фантик,вкусная конфетка

11.01.2012
    Iruna аватар

Эти конфеты, "Бабушкины сказки", я часто покупаю.По цене они не дорогие-33,20 гривен за один килограмм.Пахнут шоколадом,облиты шоколадной глазурью(чувствуется содержание какао).Начинка -шоколадная помадка с крупными кусочками ореха арахис,орешки свежие,не прогорклые,сама начинка приятна на вкус и…

• вкус из детства

23.12.2014
    макбет аватар

Сколько себя помню всегда в новогодний подарок клали эти конфеты, время идет ,а они остаются такими же вкусными .Для меня Житомирская кондитерская фабрика одна из самых любимых, конфеты у них необычные и вкусные.

• Обожаю (фото)

02.09.2014
    Елена1313 аватар

Всем привет от заядлой сладкоежки!!) Я, наверное, пробовала все конфеты, которые только существуют. Честно говоря, уже давно для себя сделала выводы. Во-первых, красивая упаковка - не значит вкусная конфета. Во-вторых, дорого - не обязательно качественно.

• в восторге и бабушка и внук

06.02.2013
    Григоренко Оксана аватар

Ялюблю сладкое преданно и верно, поэтому "бабушкина сказки" . так что они очень понравились. Обвертка приятная детская.цена средняя 115 рос. рубл. киол.у нас в супер маркете такие весовки идут, что в пакете грам 300 в среднем так чтоэтот пакетик мне обошелся всего то рублей 50.

• Вкусно и не дорого

18.01.2016
    Lana Sdi аватар

Я не особо большой любитель сладостей, однако с чаем не против съесть конфету или пряник. Правда, выбрать мне для себя конфеты очень сложно - не люблю помадки, начинки и тому подобное. Потому как, люблю сам шоколад, а не его производные.

• Вкус детства, бабушкиных сказок

18.05.2015
    Аланис аватар

Эти конфеты я попробовала еще в детстве. В спокойное зимние вечера, слушая бабушкины рассказы о прекрасных принцессах, я одну за другой поедала эти конфеты и знаете, вкуснее за них я ничего в своей жизни не пробовала.

• не рекомендую

07.01.2013
    Holost 1 аватар

Я не знаю де в цих цукерках знайшли шоколад.Окрім какао і горіхів я не відчував.32-33гр.за ці два складники - це занадто.Відверто кажучи я дуже розчарований,так як мені вперше довелось скуштувати такий продукт.В мене таке враження що у назві є якийсь жарт,скоріш за все я назвав ці цукерки…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.