Среднее: 4 (10 отзывов)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:09
Достоинства: не сильно воняет
Недостатки: ваще не стойкий

Я этот лак купила по настоянию свое подруги которая занимается распространением тианде.

Она так хорошо мне его разрекламировала, что я не устояла и купила заветный флакончик. Флакончик выглядит очень нежно и приятно им красить ногти. Этот лак практически не пахнет, а то некоторые воняют ужасно. И достаточно быстро сохнет. Ровно ложится на ногти и цвет очень глубокий. Я подумала, что лак идеальный.

Я накрасила свои ноготочки и пошла на день рождения в ресторан. Пол вечера было все замечательно, а потом случился конфуз. Пошла, извините, в туалет и помыла руки с мылом и смылся один ноготь. Я была в шоке. Вот это лак думаю я. Как же теперь сидеть за столом и кушать? У меня все пальцы как пальцы, а один полунакрашенный. Благо уже к этому времени все поднапились и никто не заметил моего ненакрашенного ногтя. Больше я этим лаком стараюсь не пользоваться. Теперь не знаю что делать с флакончиком. Но для вас специально накрасила.

Обзор других лаков.

Aleksandra2013 не рекомендует Лак для ногтей TianDe Miss Te Ria

Легко наноситя, быстро сохнет, долго держится
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: TianDe
20.05.2014
Я догадывалась, что фирма Тиан Де не так хороша, как её рекламируют Big smile
24.10.2017
А денжищь, небось, просто бешенных стоит Sad
17.11.2017
Вроде доступно по карману)
  • Отличные лаки!!!(+фото оттенков)

28.11.2013

Год назад муж подарил 2 лака TianDe Miss Te Ria.Сначала я отнеслась к ним довольно скептически (У меня в фаворитах лаки МК-хотя сейчас они выпускаются очень ограниченными партиями,но достать можно) .А тут и цвета вроде красивые(хотя прозрачными лаками с вкраплением блесток я не пользуюсь вообще!

• не рекомендую

17.09.2013
    Yellow аватар

Этот лак достался мне в подарок по какой-то акции. Сначала обрадовалась - выбрала хороший цвет, с палитрой у них, слава богу все нормально. При первом удобном случае - стала красить ногти... тут-то радость начала потихоньку гаснуть. 1.