Опубликовано 21 Май, 2014 - 12:09

Я не буду описывать свои восторги или недовольство парфюмерией Reni, не буду советовать или ругаться, считаю, что каждый для себя должен принимать решение, покупать ли такую продукцию или пользоваться только люксами/селективом.

Описываю конкретные запахи, которые я заказывала:

№376 – аромат направления Acqua di Gioia Giorgio Armani. Первый и самый удачный заказ. Сразу скажу, что это мой любимый аромат, пользовалась и пользуюсь оригиналом, на счету не один флакон. Я не могу отличить аналог от оригинала, для меня ароматы и стойкость абсолютно идентичны.

№371 – аромат направления l’Imperatrice D&G. Для меня не похож на оригинал, запах отвратителен, выкинула. Оригинал имею и люблю.

№342 – аромат направления Addict II Dior. Запах так же пришлось выкинуть, заболела от него голова. Оригинала у меня нет, но несколько раз тестила в магазине, аромат нравился.

№351 – аромат направления Pacific Paradise Escada. Оригинал был, запах очень похож, стойкий.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Супер стойкость
Недостатки
  • Могут ввести в заблуждение об оригинале
  • Не все ароматы схожи
21.05.2014
Классный отзыв! Все коротко и по существу.
Спасибо)))
23.10.2016
А мне наоборот 371 больше всех понравился, и сестра услышав его на мне тоже себе взяла. А 351 наоборот не понравился.