Среднее: 4 (28 голосов)

samoaleksandra аватар
Опубликовано 23 Июль, 2011 - 10:19
Достоинства: большой объем, быстро сохнет на ногтях, внутри флакона есть шарик, долго не высыхает в баночке, не пузырится, разнообразие цветов
Недостатки: абсолютно не стойкий, жидкий, тонкая кисточка
Дизайн у флакончика совершенно не оригинальный,потому что он просто скопирован у одной из серий лаков от Sally Hansen смотрите сами.Он слишком жидкий,поэтому пролежал у меня где-то год,после чего его консистенция стала меня устраивать,надо признать он не засох и ни чуть не испортился.Когда в магазине разглядываешь полку с этими лаками ,то глаза базбегаются от буйства красок и разнообразия оттенков.Я выбрала шоколадный цвет № 97 и в том что касается цвета не ошиблась,он темный именно шоколадный,без примеси красного,матовый.Кисточка тонковата.Лак быстро сохнет,не пузырится.Достаточно даже одного слоя,потому что цвет насыщеннный,не полосит.НО...обшей радости по поводу его стойкости я не разделяю,у меня он откалывается на следующий день,так что о быстром росте ногтей тут и говорить не приходится.Использую его в качестве лака для педикюра.На фото лак на нарощенных ногтях.

samoaleksandra не рекомендует Лак для ногтей DONA MIRELLE Opti Grow Лак ускоряющий рост ногтей.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: DONA MIRELLE