kation аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:26

Очень хорош! Не скажу, что они с Amor Amor Cacharel одинаковы, нет. Но есть у них сходство - оба беззаботные и сладкие, очень женственные и юные, для свиданий, для очаровывания, узнаваемы и безумно популярны!

Если вы юная особа и любительница сладости - этот аромат ваш! Для сладкоежек женщин нужно что-то более солидное, вроде Addict Dior, Angel Thierry Mugler и т.п.

Очень шлейфовый, стойкость средняя. Ярко слышится спелость яблока и шоколадные конфеты:)

Однозначно стоит их хоть раз попробовать! Подойдут в любое время года, кроме зимы - тут нужно что-то по сильней, холод их съест. А вот весной на ветру будут так нежно и волнующе шлейфить с шелкового шарфика, летом привлекать внимание обольщенных вами глаз:)

Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nina выпущен в 2006. Nina был создан Olivier Cresp и Jacques Cavallier. Верхние ноты: лимон и лайм; ноты сердца: зеленое яблоко, Пион, Конфеты пралине и дурман; ноты базы: дерево яблони, Мускус и Кедр из Вирджинии.

Мужчины этот аромат одобряют, как молодые люди, так и солидные джентльмены.

Аромат комплиментарен, советую:)

kation рекомендует Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Женская туалетная вода предназначена для молодых девушек. Флакон в форме яблока, нежного розового цвета. Парфюмерная композиция начинается нотами калабрийского лимона и лайма, переходящими в «сердце» из яблока, ванили, луноцвета и лепестков пиона.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Nina Ricci
  • Grunez аватар

Grunez 10 Апрель, 2015 - 20:34
    Я очень одобряю этот аромат, но именно это яблочко, а не какое-то другое от нее же. Smile
  • SirenaPac аватар

SirenaPac 10 Апрель, 2015 - 21:16
    Очень интересный аромат!
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 11 Апрель, 2015 - 08:32
    Фотки супер Love Я раньше тоже очень любила этот аромат Innocent
  • Азалия85 аватар

Азалия85 11 Апрель, 2015 - 09:22
    Фотографии просто - прелесть) Я аж залюбовалась! А духи мне нравятся.
  • love public аватар

love public 12 Апрель, 2015 - 22:40
    Раньше очень нравились, но надоели потом.
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 13 Апрель, 2015 - 08:44
    Big smile аромат моей молодости, хо-хо-хо. Нравился мне раньше, очень ненавязчивый, сладенький и приятный, давно его не встречала
  • Tanufffffka аватар

Tanufffffka 25 Апрель, 2015 - 12:24
    Ой. Я на вас смотрю. Пофиг на аромат уже, вы красотка!
  • rityxa аватар

rityxa 26 Апрель, 2015 - 17:00
    Был такой аромат. Слишком часто встречается Wink
  • Bride-to-be аватар

Bride-to-be 10 Май, 2015 - 19:19
    люблю сладкие ароматы, обязательно куплю
  • Кредлочка аватар

Кредлочка 18 Сентябрь, 2015 - 02:55
    ооооо, я все яблочки перепробовала =) этим пользуюсь в данный момент тоже )