Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:26

Очень хорош! Не скажу, что они с Amor Amor Cacharel одинаковы, нет. Но есть у них сходство - оба беззаботные и сладкие, очень женственные и юные, для свиданий, для очаровывания, узнаваемы и безумно популярны!

Если вы юная особа и любительница сладости - этот аромат ваш! Для сладкоежек женщин нужно что-то более солидное, вроде Addict Dior, Angel Thierry Mugler и т.п.

Очень шлейфовый, стойкость средняя. Ярко слышится спелость яблока и шоколадные конфеты:)

Однозначно стоит их хоть раз попробовать! Подойдут в любое время года, кроме зимы - тут нужно что-то по сильней, холод их съест. А вот весной на ветру будут так нежно и волнующе шлейфить с шелкового шарфика, летом привлекать внимание обольщенных вами глаз:)

Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nina выпущен в 2006. Nina был создан Olivier Cresp и Jacques Cavallier. Верхние ноты: лимон и лайм; ноты сердца: зеленое яблоко, Пион, Конфеты пралине и дурман; ноты базы: дерево яблони, Мускус и Кедр из Вирджинии.

Мужчины этот аромат одобряют, как молодые люди, так и солидные джентльмены.

Аромат комплиментарен, советую:)

kationрекомендует
10.04.2015
Я очень одобряю этот аромат, но именно это яблочко, а не какое-то другое от нее же. Smile
10.04.2015
Очень интересный аромат!
11.04.2015
Фотки супер Love Я раньше тоже очень любила этот аромат Innocent
11.04.2015
Фотографии просто - прелесть) Я аж залюбовалась! А духи мне нравятся.
12.04.2015
Раньше очень нравились, но надоели потом.
Big smile аромат моей молодости, хо-хо-хо. Нравился мне раньше, очень ненавязчивый, сладенький и приятный, давно его не встречала
25.04.2015
Ой. Я на вас смотрю. Пофиг на аромат уже, вы красотка!
26.04.2015
Был такой аромат. Слишком часто встречается Wink
10.05.2015
люблю сладкие ароматы, обязательно куплю
18.09.2015
ооооо, я все яблочки перепробовала =) этим пользуюсь в данный момент тоже )