Среднее: 5 (5 голосов)

Alex@nder аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 08:06
Достоинства: батарейка, легкий, метал корпус, тонкий
Недостатки: дорого
Как вы наверно уже догадались это новый самсунг галакси таб, самсунг стал очень популярен последнее время из за своих продвинутых планшетных компьютеров, поэтому постараюсь изложить свое мнение об этом, на днях купил себе это чудо, и хочу сказать в полном восторге больше мне ни чего не надо, работает шустро даже я сказал что реактивно, процессор 2-х ядерный с чистотой 1400 мгг каждый не дает даже задуматься как уже все открывается и играется, памяти в полне достаточно 16 гб, для фильмов, игр, и фото в полне кому мало можно вставить флешку. Батарейка держит очень хорошо спокойно до 12ч я проверял, много игр идет не хуже чем на компьютере, корпус чистый метал не царапается и очень удобно лежит в руках. Я в восторге. Советую всем у кого есть 30т.р.

Alex@nder рекомендует Планшет Samsung P6800 Galaxy Tab 7.7 16Gb

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.7, выполненный в ультратонком и легком корпусе, несет на борту операционную систему Google Android 3.2 и подарит своему владельцу множество возможностей для работы и развлечений. В автономном режиме модель способна продержаться до 10 часов.
Быстродействие и многозадачность. "Сердцем" Samsung Galaxy Tab 7.7 является мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1400 МГц. Объем оперативной памяти девайса составляет 1024 Мб. Модель обладает превосходной производительностью и большими графическими возможностями.
Потрясающее изображение и комфорт в управлении. Планшет оснащен 7,7-дюймовым мультисенсорным Super AMOLED Plus-дисплеем разрешением 1280x800 точек, который выдает картинку великолепного качества и понимает легчайшие прикосновения пальцев.
Удобство выхода в Интернет и обмена данными. Наличие модулей Wi-Fi и Bluetooth, встроенного 3G-модема позволяет с легкостью подключаться к глобальной сети и обмениваться информацией с другими устройствами.
"Всеядность". Samsung Galaxy Tab 7.7 поддерживает большое количество мультимедиаформатов, поэтому его владелец сможет с комфортом смотреть фильмы и фотографии, слушать музыку, читать.
Интерфейсы для съемки и общения. Планшет оснащен двумя камерами – 3-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной, – которые позволяют делать снимки хорошего качества и совершать видеовызовы.
Простота хранения информации. Хранить необходимый контент можно во встроенной памяти модели объемом 16 Гб.
GPS-навигация. Сориентироваться в незнакомой местности и добраться до пункта назначения оптимальным маршрутом очень просто – в этом поможет Samsung Galaxy Tab 7.7.
Тип устройства: Планшет
Брeнд: Samsung