Консервированная кукуруза Лента "Сахарная" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Отличная кукуруза!

25.02.2015
    s.vetka аватар

Сладкая консервированная кукуруза так прочно вошла в нашу жизнь и кулинарию некоторое время назад, что теперь даже трудно представить себе как это мы раньше без нее обходились! Купила эту кукурузу просто так, чтобы попробовать. За такую цену (30 рублей) не ждала ничего особенного.

• отличная кукуруза

15.06.2015
    ajajdkg аватар

Я очень люблю сладкую кукурузу, поэтому когда увидел баночку с этим продуктом от производителя "Лента" решил что надо обязательно попробовать. Взял на пробу пару банок. Банки из обычной консервной жесть хорошего размера 400гр на приём мне как раз хватило. Цена тоже очень привлекательная 35р.

• Дешево и очень прилично, а еще рецепт салатика!

16.05.2015
    Natusya2238 аватар

Частенько ездим закупаться в Ленту. Всегда покупаем продукты от "Ленты". Вот и баночка кукурузы попала на наш обеденный стол. Состав простой, ничего лишнего. Кукурузу очень вкусная и качественная. А, главное, девочки, цена 28 рублей за банку.

• Очень приятное удивление!

29.06.2015
    Sohpy аватар

Как и все продукты марки "Лента" и "365" дней, эта кукуруза имеет приятную приемлемую для наших тяжелых времен цену. А по качеству... Я была удивлена! Кукуруза свежая, не жесткая и не развалившаяся (без ошметков и лишнего мусора), в меру сладенькая, вкус натуральный насыщенный.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Лента
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Аккуратные зёрнышки