Консервированный корм для кошек mi-mi - отзывы

• Кормим нашего кисулю натуралкой(сырое мясо+кисломолочка+тушеные овощи).В дни,когда перебои с мясом(или когда мясо промораживается) даем консервы. К выбору кошачьей еды я отношусь очень привередливо.Здоровье животного превыше всего...поэтому хороший состав у корма-это главное!
  • Данных консервов нет в моем привычном месте приобретения, то есть в Petshop. А нашла я их в обычном зоомагазине возле нашего дома. Сразу привлекла меня цветная баночка!!! Такой жизнерадостный дизайн! Взяла розовую с омаром, желтую с сыром и зеленую с мясом краба, своеобразный светофор).
  • 21.05.2015
    В этот раз решила попробывать корм Ми-ми. Баночка маленькая, но состав радует: Производство Тайланд: До этого мы пробывали Шезир Курица и алоэ irecommend.rucontentmoi-kotik-odobril , ми-ми в сравнении с ним более густой, но волокна также видны:Котику моему скоро пол года, даю в день пол баночки с…
  • 11.10.2017
    Если бы мне кто-нибудь сказал год назад, что я кошатница - моему удивлению не было бы предела. Однако с появлением котенка, а ныне уже вполне сформировавшегося кота, я стала скупать различные консервы, дабы побаловать малыша.
  • 24.10.2013
    Эти консервы я отношу по качеству к супер-премиуму,очень порадовали! Единственные консервы для кошек (из продающихся в России) ,которые устроили меня и моих котиков на 100 ! Я бы сравнила их с консервами Feeline Porta 21 ,которые продаются только в Европе!
  • Эти консервы - настоящая натуралка в баночке . Что мне нравится - так это то, что корм не в виде "спрессованных кусочков", как Роял Канин и тд, а в первозданном виде - благодаря этому понятно, из чего он состоит.
  • Классные консервы, но звезду снизила и сразу скажу за что, за ОБМАН... Тунца в составе 47,4, а самого краба 3,6 (можете посмотреть на фото). Ну и какие же это консервы с мясом краба, напишите с тунцом, думаю, от этого их хуже покупать не станут. Кошечке моей очень понравились, а мне по душе состав.
  • 25.03.2014
    Покупаем Ми-ми в Ашане каждый раз. Попадаются всегда только рыбные консервы с тунцом и креветкой или с тунцом и мясом краба. Стоят в районе 48 рублей, не дешевые, но и не самые дорогие. Подкупает натуральность состава, восхитительный рыбный аромат и то, что кошка съедает за один раз полбаночки.
  • 23.08.2012
    Полнорационные консервированный корм для кошек в виде кусочков в желе. Изготовлены только из натуральных продуктов с добавлением минеральных веществ и витаминов в необходимой пропорции. Не содержат красителей и ароматизаторов.
  • 05.01.2014
    Решила приобрести эти консервы, под влиянием отзывов о них на этом сайте. Все их очень нахваливали. Покупала я их в Ашане, так как всё-таки они стоят там подешевле, нежели в наших зоомагазинах. К сожалению, выбор вкусов был невелик. Выбирать пришлось между сыром и лососем...
  • 31.07.2013
    Решила побаловать своих малышей консервами, в зоомагазине потерялась среди разнообразия, продавцы предложили на выбор несколько кормов, приглянулась именно маленькая баночка с милым названием "Mi-Mi". Взяла на пробу два разных вкуса, один с омаром, другой с рыбкой.
  • 07.07.2012
    Мы стараемся кормить кота консервами Gimpet. К сожалению у производителя маленькая линейка кормов, наш кот кострирован и ему нельзя кушать ничего содержащего рыбу, и выбор у нас маленький. Взяли на пробу консервы mi-mi. Производитель Тайланд.
  • icq аватар
    16.07.2012
    Кошка у меня капризная в плане еды. Очень долго искала консервы, которые бы она ела всё время и не отказывалась. В итоге нашла ми-ми. Радует что цена не высокая - 45 рублей в Марквете, и при этом состав очень хороший.
  • 21.08.2013
    Этот консервированный корм для кошек в виде кусочков в желе я приобрела в зоомагазине "Любимчик" чисто попробовать, раньше никогда такого не встречала.