Консервы для кошек PETREET NATURA - отзывы

4.9

• Один из лучших кормов для нашего любимца ♥ +фото корма и котика

14.11.2012
    Аскорбинка аватар

Консервы PETREET NATURA-это самое настоящее лакомство для нашего котика.Кушает так,что за ушами трещит с таким же удовольствием он кушает только сырое мясо) Приятно открывать баночку,и видеть там сочные кусочки натурального розового тунца с креветками!!!А не какую-нибудь кашу-малашу не понятно из…

• Деликатес для вашего любимца!

16.01.2016
    jazzberry аватар

Деликатесный корм для кошек. Одно название чего стоит: кусочки розового тунца (наша кошка пробовала такой вариант этого корма). На Озоне была акция 4+2, решили побаловать любимицу. Баночка 70 граммов получалась по акции примерно по 70 рублей, но со всякими дополнительными скидками обошлась дешевле.

• Любимое лакомство моей кошки!

21.11.2013
    Sashka1 аватар

Начитавшись отзывов про этот корм, я решила приобрести его для своей кошечки. В линейке большое разнообразие вкусов, но мой выбор пал на корм "Petreet Куриная грудка" . Что мне сразу понравилось в этом корме, так это ингредиенты:  куриная грудка (мин.

• Великолепные рыбные консервы для кошек - Petreet тунец с креветкой - очень подробный отзыв

29.10.2017
    Annalala аватар

Это лучшие консервы для кошек. Самый натуральный состав, в котором нет ничего лишнего или вредного для животного. Найти такой корм - редкость. В магазинах нашего города практически нигде его нет. Нашла только в одном -по очень высокой цене.

• Сам бы съел

15.05.2012
    Dmitriy_MO аватар

В поисках замены сухого корма, с которым сложился неудачный опыт, начали пробовать разные консервы. Цена баночки Petreet natura в сетевом зоомагазине примерно 80 р. за 85 гр.

• Моему "оливкоману" понравился!

13.05.2011
    Anni аватар

У кошек бываю разные предпочтения в еде. У кого-то котяра уминает огурцы, у кого-то -обожает печенку. А мой просто без ума от оливок! Но поскольку сами оливки перепадают ему редко (семейство их как раз не очень любит), то я задалась вопросом - а существует ли кошачий корм с оливками?

• Положительные впечатления

14.01.2012
    Sahara аватар

Пробовали давать котику баночки с тунцом и рисом. Насколько он всегда распознает если я ему в еду что то добавляю (типа морковку отварную потру, или гречку положу) то в этот раз рис его нисколько не смутил.

• любимое лакомство

04.08.2011
    Azezero аватар

У меня 5-ти месячная блондинка породы Мейн кун, в еде требует натуралку, но кормить сырым мясом боюсь. Долго консультировалась со многими специалистами и ветеринарами по поводу кормов. Выбор остановился на Petreet т.к.

• Премиумный шикардос

14.09.2012
    icq аватар

Когда взяла себе кошку, то сразу определила, что ни за что не буду кормить свою кошку всяким дешёвым кормом, ибо мы в ответе за тех, кого приручили. Кошка у меня очень привередливая в еде. Я искала как сухой корм, так и корм в консервах, дабы чередовать.

• И пусть ваш кот удивится!

14.05.2011
    Melinel аватар

Покупала этот корм для любимой привиреды. У кого коты британцы, тот знает как они могут быть выборочны в еде, а моя еще и набалована до безобразия. Вообще ест исключительно корма Hills, сухарики 3 корочки, чипсы Lays и креветки!

Категория: Корм для кошек
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вкусно и аппетитно! Корм Petreet с кусочками розового тунца
Кошка одобряет :)