Консервы Главпродукт Говядина тушеная высший сорт "Экстра" 5284-84 ГОСТ - отзывы

• Хорошее сочетание цены и качества

07.04.2013
    jfk86 аватар

Мой муж очень любит картошку с тушенкой и часто просит ее приготовить. Ну а я,конечно, только за! Не люблю проводить много времени на кухне, а это блюдо отнимает совсем немного времени.Эту тушенку я выбрала по двум причинам. Читать далее (5)

• Для макарон, супов и картошки незаменим + фото

02.10.2011
    Космонюхатель аватар

Всем доброго времени суток!   Обожаю эту тушенку, она мой фаворит во многих блюдах. Делаю всегда с ней картофельный соус, макароны, разные супы и щи, борщ. Читать далее (5)

• А мясо там есть (фото)

10.12.2011
    Raffaellka аватар

Захотелось мне отведать гречки с тушенкой.Почитала отзывов. Выбралда лучшую тушенку и купила ее.Итак масс данной баночки составляет 525 грЦена 116 рублейБанка жестяная.Внутри банки. Имеется жирок (достаточно много на мой взгляд, желе и конечно мясо.Да-да мясо, не соя!!! Это огромный плюс. Читать далее (2)

• Почти 100% ГОСТ... Плюсы: Качественная, производство в соответствии ГОСТа Минусы: Есть небольшое количество жил

13.05.2015
    Anastasiya Grishina аватар

Могу эту Говядину тушеную от Главпродукта рекомендовать с чистой совестью. Сама по образованию технолог и разбираюсь в качестве продуктов и их производстве. Говядина действительно соответствует высшему сорту. После вскрытия банки - содержимое натурального мясного (тушеного) цвета. Читать далее

• Пойдёт….(+фото)

06.04.2012
    Этника аватар

Если вдруг возникает желание приготовить что-то из тушёнки, то покупаю только эту.Конечно нет такого качества, как в советские времена, когда тушёнку вкусно было даже просто так, из банки есть, но более-менее живое в продукте от Главпродукта присутствует.Использую редко и банка у меня стояла давно, … Читать далее

• Вкусная лотерея

05.10.2010
    Рябинка63 аватар

Каюсь, очень я люблю отечественный фаст-фуд - макароны с тушенкой!!! Но с тушенкой, старой-доброй совковского вкуса, как в детстве! Долго я искала, пробовала, сравнивала... Остановилась на Говядине тушеной высший сорт "Экстра" 5284-84 ГОСТ от ГЛАВПРОДУКТА. Читать далее

• слишком дорого для содержимого банки

11.06.2012
    tropikana аватар

Купила по отзывам в ашане эту банку тушенки. Стоит 100 руб. Вес банки 500 г. Так вот открыв банку ясно 250 гр банки это желе еще 100 гр это жир, и только 150 гр мяса. Из расчета что очень хорошее мясо стоит 350 руб в среднем, то на эти деньги можно было 300 г купить. Читать далее (6)

• Вкус и содержимое понравилось

17.06.2015
    Membi аватар

Обычно не очень доверяю тушенке, которая продается не в стеклянных банках, но выбора не было, так как в стекле не было, а нам нужно было срочно. Ну и как обычно это бывает при незапланированных покупках открываешь для себя что-то новое. Читать далее (3)

• Почти 100% ГОСТ...

13.05.2015
    Олег Жиров аватар

Могу эту Говядину тушеную от Главпродукта рекомендовать с чистой совестью. Сам по образованию технолог и разбираюсь в качестве продуктов и их производстве.  Говядина  действительно соответствует высшему сорту.После вскрытия банки -  содержимое натурального мясного (тушеного) цвета. Читать далее (1)

• Очень вкусная тушенка у Главпродукта!

13.07.2012
    АннаВ аватар

Мы с друзьями часто ездим за город, так что вопрос о качественной тушенке всегда стоял остро. К сожалению, наша палочка-выручалочка - белорусская тушенка - в последнее время испортилась, и нам пришлось в срочном порядке (сезон, все-таки) искать что-то новое на замену. Читать далее (2)

• Неплохо, но есть сомнения в натуральности.

16.08.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте! На прошлых выходных я остался дома один - наши уехали к родственникам, а у меня как всегда работа, вот и решил дома побыть. Захотелось кушать - почистил картошечки, порезал, ну и заглянул в холодильник, чтобы найти с чем её пожарить. Обнружил там банку тушенки от "Главпродукта". Читать далее

• Ням Ням!!! Просто объеденье....

08.02.2011
    Zarina аватар

Мы с мужем перепробовали тушенку от разных производителей. Я уже думала ну его нафиг, эту тушенку покупать, один белый жир, да шкурки, всякие, открываешь, смотреть противно, не то что есть. Читать далее

Говядина тушеная
5284-84 высший сорт ЭКСТРА
Вес - 525 г.г.
Упаковка - гофролоток
Срок годности - 3 года
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.