Консервы овощные Sunfeel шампиньоны резаные - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Только на вид грибы, безвкусные и пресные.+фото

04.12.2014
    Вера Голубева аватар

Этот грибной сезон проболела и осталась "на бобах", так сказать. А консервированных грибочков иногда хочется. Выбрала шампиньоны. В банке 400 г продукта, на картинке гриб в очках). Изготовлен продукт в Китае. в составе присутствует лимонная кислота.

• Не самый удачный товар конечно!

06.01.2016
    Serena39 аватар

Шампиньоны что то уж слишком выросли в цене. Замороженные я стараюсь не брать - их там мало, а воды в итоге очень много. Стараюсь брать консервированные. На пиццу или в салат.  Если есть свежие- то конечно вкуснее. А с леса так вообще! Но иногда выбор не велик.

• Гадость редкостная! И фото +рецепт салата!

20.11.2012
    Грибкова аватар

Купила эти шампиньоны для приготовления салата. Я его называю Вкусный: баночка красной фасоли, баночка кукурузы, ветчина, шампиньоны и майонез. Такой салат меня научила готовить свекровь. На семейных торжествах салатик пользуется неизменным успехом и съедается быстро и без остатка.

• На салатик беру. Удобно, что сразу порезано!!!

04.12.2012
    Дикрис аватар

Я часто делаю салаты, особенно люблю салаты с грибами, с шампиньонами. Да и просто так люблю их. Поэтому часто приходится покупать баночки грибов в консервах. В магазинах есть разные виды грибов. Но чаще всего я беру именно эти шампиньоны, грибы именно этой марки. Эта марка меня вполне устраивает.

Категория: Разные продукты
Брэнд: SunFeel
Тип продукта: Консервы овощные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.