Консервы овощные Верес "Закарпатская" овощная закуска - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Вкусно, полезно и по-домашнему

25.11.2012
    Raniel аватар

Захотелось разнообразить стол какой-нибудь овощной закуской, поэтому я решила приобрести на пробу закуску Закарпатская компании Верес (500 мл. 85 рублей). И… в один присест умяла все содержимое полукилограммовой баночки.

• Прекрасное дополнение к столу + фото

13.02.2014
    Zhanutka аватар

Консервы овощные Верес "Закарпатская" овощная закуска, объем закуски  500 грамм, цена около 85 руб. Продукция производителя "Верес" отличается особым вкусом. Ассортимент не слишком бошльшой, но вкус у всех консерв отменный.

• Полезно и ВКУСНО!!!

25.01.2013
    Helge аватар

Моя любимая закусочка!!! Перепробовала много различных производителей, но влюбилась в продукцию ВЕРЕС. Одним из любимых овощных лакомств стала эта закуска. Тут и перчик и морковочка и лучок…ммм, вкуснятина. В данной закуске в большем количестве преобладает морковочка.

• Муж шутит, что женился из-за супа на основе такой закуски :-) Внимание - рецепт!

15.01.2014
    Zoom3D аватар

Шутка, конечно, но он обожает суп из колбасы и этой закуски. Хотя борщи, щи и рассольники у меня шикарные выходят, но как-то так сложилось, что именно этот суп запомнился и полюбился (студенчество, времени выпендриваться у плиты особо не было, да и денег на изыски).  Состав соответствует…

Категория: Разные продукты
Брэнд: Верес
Тип продукта: Консервы овощные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
закуска